Расписание поезда Иркутск — Наушки 362И


Остановка Отправление Прибытие
Иркутск-Пасс. (станция) 20:00 10-12-2022
Гончарово (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 0 час. мин.) 20:30 10-12-2022 20:28 10-12-2022
Слюдянка-1 (станция, cтоянка 38 мин., время в пути 3 час. мин.) 23:35 10-12-2022 22:57 10-12-2022
Байкальск (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 4 час. мин.) 00:24 11-12-2022 00:22 11-12-2022
Выдрино (станция, cтоянка 1 мин., время в пути 4 час. мин.) 00:53 11-12-2022 00:52 11-12-2022
Кедровая-Сибирская (станция, cтоянка 1 мин., время в пути 5 час. мин.) 01:13 11-12-2022 01:12 11-12-2022
Танхой (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 5 час. мин.) 01:30 11-12-2022 01:28 11-12-2022
Мысовая (станция, cтоянка 1 мин., время в пути 6 час. мин.) 02:21 11-12-2022 02:20 11-12-2022
Култушная (остановочный пункт, cтоянка 1 мин., время в пути 6 час. мин.) 02:51 11-12-2022 02:50 11-12-2022
Байкальский Прибой (остановочный пункт, cтоянка 1 мин., время в пути 6 час. мин.) 02:57 11-12-2022 02:56 11-12-2022
Посольская (станция, cтоянка 1 мин., время в пути 7 час. мин.) 03:09 11-12-2022 03:08 11-12-2022
Тимлюй (станция, cтоянка 19 мин., время в пути 7 час. мин.) 03:48 11-12-2022 03:29 11-12-2022
Селенга (станция, cтоянка 1 мин., время в пути 8 час. мин.) 04:08 11-12-2022 04:07 11-12-2022
Таловка (станция, cтоянка 1 мин., время в пути 8 час. мин.) 04:27 11-12-2022 04:26 11-12-2022
Лесовозный (станция, cтоянка 1 мин., время в пути 8 час. мин.) 04:37 11-12-2022 04:36 11-12-2022
Татаурово (станция, cтоянка 1 мин., время в пути 8 час. мин.) 04:49 11-12-2022 04:48 11-12-2022
Улан-Удэ (станция, cтоянка 45 мин., время в пути 10 час. мин.) 06:15 11-12-2022 05:30 11-12-2022
Заудинский (станция, cтоянка 1 мин., время в пути 10 час. мин.) 06:36 11-12-2022 06:35 11-12-2022
Комушка (станция, cтоянка 1 мин., время в пути 10 час. мин.) 06:53 11-12-2022 06:52 11-12-2022
Медведчиково (станция, cтоянка 1 мин., время в пути 11 час. мин.) 07:02 11-12-2022 07:01 11-12-2022
Саянтуй (станция, cтоянка 6 мин., время в пути 11 час. мин.) 07:23 11-12-2022 07:17 11-12-2022
Шалуты (станция, cтоянка 1 мин., время в пути 11 час. мин.) 07:37 11-12-2022 07:36 11-12-2022
5703 км (остановочный пункт, cтоянка 1 мин., время в пути 11 час. мин.) 07:59 11-12-2022 07:58 11-12-2022
Ганзурино (станция, cтоянка 1 мин., время в пути 12 час. мин.) 08:06 11-12-2022 08:05 11-12-2022
5717 км (остановочный пункт, cтоянка 1 мин., время в пути 12 час. мин.) 08:20 11-12-2022 08:19 11-12-2022
Оронгой (станция, cтоянка 5 мин., время в пути 12 час. мин.) 08:31 11-12-2022 08:26 11-12-2022
Убукун (станция, cтоянка 1 мин., время в пути 12 час. мин.) 08:48 11-12-2022 08:47 11-12-2022
Тельман (станция, cтоянка 1 мин., время в пути 13 час. мин.) 09:06 11-12-2022 09:05 11-12-2022
5751 км (остановочный пункт, cтоянка 1 мин., время в пути 13 час. мин.) 09:18 11-12-2022 09:17 11-12-2022
Сульфат (станция, cтоянка 1 мин., время в пути 13 час. мин.) 09:26 11-12-2022 09:25 11-12-2022
Загустай (станция, cтоянка 18 мин., время в пути 13 час. мин.) 09:58 11-12-2022 09:40 11-12-2022
Бараты (станция, cтоянка 1 мин., время в пути 14 час. мин.) 10:13 11-12-2022 10:12 11-12-2022
Муртой (станция, cтоянка 1 мин., время в пути 14 час. мин.) 10:26 11-12-2022 10:25 11-12-2022
Гусиное Озеро (станция, cтоянка 5 мин., время в пути 14 час. мин.) 10:43 11-12-2022 10:38 11-12-2022
Темник (станция, cтоянка 1 мин., время в пути 14 час. мин.) 10:58 11-12-2022 10:57 11-12-2022
5822 км (остановочный пункт, cтоянка 1 мин., время в пути 15 час. мин.) 11:08 11-12-2022 11:07 11-12-2022
Селендума (станция, cтоянка 1 мин., время в пути 15 час. мин.) 11:18 11-12-2022 11:17 11-12-2022
Бутиха (станция, cтоянка 1 мин., время в пути 15 час. мин.) 11:35 11-12-2022 11:34 11-12-2022
Джида (станция, cтоянка 10 мин., время в пути 15 час. мин.) 11:59 11-12-2022 11:49 11-12-2022
Хужир (станция, cтоянка 1 мин., время в пути 16 час. мин.) 12:16 11-12-2022 12:15 11-12-2022
Харанхой (станция, cтоянка 6 мин., время в пути 16 час. мин.) 12:38 11-12-2022 12:32 11-12-2022
Наушки (станция, cтоянка 6 мин., время в пути 16 час. мин.) 12:57 11-12-2022