Расписание поезда Тюмень — Махачкала 373Е


Остановка Отправление Прибытие
Тюмень (вокзал) 20:37 06-12-2022
Тугулым (вокзал, cтоянка 2 мин., время в пути 1 час. мин.) 21:44 06-12-2022 21:42 06-12-2022
Талица (вокзал, cтоянка 2 мин., время в пути 1 час. мин.) 22:34 06-12-2022 22:32 06-12-2022
Камышлов (вокзал, cтоянка 4 мин., время в пути 3 час. мин.) 23:38 06-12-2022 23:34 06-12-2022
Еланский (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 3 час. мин.) 00:01 07-12-2022 23:59 06-12-2022
Богданович (вокзал, cтоянка 2 мин., время в пути 4 час. мин.) 00:38 07-12-2022 00:36 07-12-2022
Екатеринбург-Пасс. (вокзал, cтоянка 47 мин., время в пути 6 час. мин.) 03:00 07-12-2022 02:13 07-12-2022
Верхний Уфалей (станция, cтоянка 20 мин., время в пути 8 час. мин.) 05:13 07-12-2022 04:53 07-12-2022
Кыштым (станция, cтоянка 30 мин., время в пути 10 час. мин.) 06:50 07-12-2022 06:20 07-12-2022
Аргаяш (станция, cтоянка 29 мин., время в пути 11 час. мин.) 08:01 07-12-2022 07:32 07-12-2022
Челябинск-Главный (станция, cтоянка 42 мин., время в пути 13 час. мин.) 09:47 07-12-2022 09:05 07-12-2022
Миасс-1 (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 14 час. мин.) 11:32 07-12-2022 11:30 07-12-2022
Златоуст (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 16 час. мин.) 12:53 07-12-2022 12:51 07-12-2022
Сулея (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 17 час. мин.) 14:31 07-12-2022 14:29 07-12-2022
Вязовая (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 18 час. мин.) 15:28 07-12-2022 15:26 07-12-2022
Усть-Катав (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 19 час. мин.) 15:47 07-12-2022 15:45 07-12-2022
Кропачёво (станция, cтоянка 16 мин., время в пути 19 час. мин.) 16:30 07-12-2022 16:14 07-12-2022
Аша (вокзал, cтоянка 2 мин., время в пути 20 час. мин.) 17:33 07-12-2022 17:31 07-12-2022
Уфа (вокзал, cтоянка 28 мин., время в пути 23 час. мин.) 19:48 07-12-2022 19:20 07-12-2022
Давлеканово (вокзал, cтоянка 1 мин., время в пути 25 час. мин.) 21:56 07-12-2022 21:55 07-12-2022
Раевка (вокзал, cтоянка 2 мин., время в пути 25 час. мин.) 22:18 07-12-2022 22:16 07-12-2022
Аксаково (вокзал, cтоянка 2 мин., время в пути 26 час. мин.) 23:33 07-12-2022 23:31 07-12-2022
Абдулино (вокзал, cтоянка 2 мин., время в пути 27 час. мин.) 00:29 08-12-2022 00:27 08-12-2022
Бугуруслан (вокзал, cтоянка 2 мин., время в пути 29 час. мин.) 02:01 08-12-2022 01:59 08-12-2022
Новоотрадная (вокзал, cтоянка 2 мин., время в пути 30 час. мин.) 02:11 08-12-2022 02:09 08-12-2022
Самара (вокзал, cтоянка 41 мин., время в пути 32 час. мин.) 04:30 08-12-2022 03:49 08-12-2022
Чапаевск (вокзал, cтоянка 2 мин., время в пути 33 час. мин.) 05:14 08-12-2022 05:12 08-12-2022
Сызрань-Город (станция, cтоянка 4 мин., время в пути 36 час. мин.) 08:01 08-12-2022 07:57 08-12-2022
Возрождение (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 37 час. мин.) 09:04 08-12-2022 09:02 08-12-2022
Кулатка (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 37 час. мин.) 09:29 08-12-2022 09:27 08-12-2022
Сенная (станция, cтоянка 3 мин., время в пути 39 час. мин.) 10:50 08-12-2022 10:47 08-12-2022
Саратов-1-Пасс. (станция, cтоянка 49 мин., время в пути 42 час. мин.) 14:05 08-12-2022 13:16 08-12-2022
Анисовка (станция, cтоянка 1 мин., время в пути 43 час. мин.) 14:50 08-12-2022 14:49 08-12-2022
Урбах (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 44 час. мин.) 16:06 08-12-2022 16:04 08-12-2022
Красный Кут (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 45 час. мин.) 16:49 08-12-2022 16:47 08-12-2022
Гмелинская (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 46 час. мин.) 17:13 08-12-2022 17:11 08-12-2022
Палласовка (вокзал, cтоянка 2 мин., время в пути 47 час. мин.) 17:46 08-12-2022 17:44 08-12-2022
Эльтон (вокзал, cтоянка 2 мин., время в пути 48 час. мин.) 19:12 08-12-2022 19:10 08-12-2022
Верхний Баскунчак (вокзал, cтоянка 37 мин., время в пути 50 час. мин.) 22:22 08-12-2022 21:45 08-12-2022
Харабалинская (вокзал, cтоянка 2 мин., время в пути 52 час. мин.) 23:49 08-12-2022 23:47 08-12-2022
Ашулук (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 52 час. мин.) 00:10 09-12-2022 00:08 09-12-2022
Астрахань-1 (вокзал, cтоянка 50 мин., время в пути 55 час. мин.) 02:50 09-12-2022 02:00 09-12-2022
Улан-Холл (станция, cтоянка 5 мин., время в пути 57 час. мин.) 04:35 09-12-2022 04:30 09-12-2022
Артезиан (станция, cтоянка 33 мин., время в пути 59 час. мин.) 06:00 09-12-2022 05:27 09-12-2022
Кочубей (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 60 час. мин.) 07:06 09-12-2022 07:04 09-12-2022
Кизляр (вокзал, cтоянка 3 мин., время в пути 61 час. мин.) 08:07 09-12-2022 08:04 09-12-2022
Куруш (станция, cтоянка 7 мин., время в пути 62 час. мин.) 09:13 09-12-2022 09:06 09-12-2022
Кизилюрт (станция, cтоянка 33 мин., время в пути 63 час. мин.) 10:16 09-12-2022 09:43 09-12-2022
Махачкала (станция, cтоянка 33 мин., время в пути 64 час. мин.) 11:21 09-12-2022