Расписание поезда Смоленск — Симферополь 374М


Остановка Отправление Прибытие
Смоленск (станция) 19:21 31-05-2023
Рославль-1 (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 2 час. мин.) 21:38 31-05-2023 21:36 31-05-2023
Жуковка (станция, cтоянка 3 мин., время в пути 3 час. мин.) 22:48 31-05-2023 22:45 31-05-2023
Брянск-1-Орловский (станция, cтоянка 35 мин., время в пути 5 час. мин.) 00:30 01-06-2023 23:55 31-05-2023
Карачев (станция, cтоянка 3 мин., время в пути 5 час. мин.) 01:14 01-06-2023 01:11 01-06-2023
Орёл (станция, cтоянка 26 мин., время в пути 7 час. мин.) 03:11 01-06-2023 02:45 01-06-2023
Курск (станция, cтоянка 59 мин., время в пути 10 час. мин.) 05:50 01-06-2023 04:51 01-06-2023
Касторная-Курская (станция, cтоянка 3 мин., время в пути 14 час. мин.) 09:35 01-06-2023 09:32 01-06-2023
Воронеж-1 (станция, cтоянка 45 мин., время в пути 16 час. мин.) 12:15 01-06-2023 11:30 01-06-2023
Колодезная (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 18 час. мин.) 13:44 01-06-2023 13:42 01-06-2023
Лиски (станция, cтоянка 4 мин., время в пути 19 час. мин.) 14:29 01-06-2023 14:25 01-06-2023
Евдаково (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 19 час. мин.) 15:10 01-06-2023 15:08 01-06-2023
Подгорное (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 20 час. мин.) 16:19 01-06-2023 16:17 01-06-2023
Россошь (станция, cтоянка 15 мин., время в пути 21 час. мин.) 17:03 01-06-2023 16:48 01-06-2023
Зайцевка (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 22 час. мин.) 18:12 01-06-2023 18:10 01-06-2023
Кутейниково (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 23 час. мин.) 18:57 01-06-2023 18:55 01-06-2023
Миллерово (вокзал, cтоянка 2 мин., время в пути 24 час. мин.) 19:47 01-06-2023 19:45 01-06-2023
Каменская (вокзал, cтоянка 2 мин., время в пути 25 час. мин.) 20:45 01-06-2023 20:43 01-06-2023
Лихая (вокзал, cтоянка 47 мин., время в пути 26 час. мин.) 21:56 01-06-2023 21:09 01-06-2023
Зверево (вокзал, cтоянка 2 мин., время в пути 27 час. мин.) 22:24 01-06-2023 22:22 01-06-2023
Шахтная (вокзал, cтоянка 2 мин., время в пути 27 час. мин.) 23:14 01-06-2023 23:12 01-06-2023
Новочеркасск (вокзал, cтоянка 2 мин., время в пути 28 час. мин.) 00:05 02-06-2023 00:03 02-06-2023
Ростов-Главный (вокзал, cтоянка 17 мин., время в пути 29 час. мин.) 01:17 02-06-2023 01:00 02-06-2023
Староминская-Тимаш. (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 31 час. мин.) 02:44 02-06-2023 02:42 02-06-2023
Каневская (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 32 час. мин.) 03:24 02-06-2023 03:22 02-06-2023
Брюховецкая (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 32 час. мин.) 04:18 02-06-2023 04:16 02-06-2023
Тимашевская-1 (станция, cтоянка 18 мин., время в пути 33 час. мин.) 05:02 02-06-2023 04:44 02-06-2023
Протока (вокзал, cтоянка 2 мин., время в пути 36 час. мин.) 07:44 02-06-2023 07:42 02-06-2023
Тамань-Пасс. (вокзал, cтоянка 30 мин., время в пути 39 час. мин.) 11:08 02-06-2023 10:38 02-06-2023
Керчь-Южная Новый Парк (вокзал, cтоянка 3 мин., время в пути 40 час. мин.) 11:38 02-06-2023 11:35 02-06-2023
Багерово (вокзал, cтоянка 2 мин., время в пути 40 час. мин.) 11:53 02-06-2023 11:51 02-06-2023
Семь Колодезей (станция, cтоянка 9 мин., время в пути 41 час. мин.) 12:50 02-06-2023 12:41 02-06-2023
Владиславовка (вокзал, cтоянка 10 мин., время в пути 42 час. мин.) 13:30 02-06-2023 13:20 02-06-2023
Джанкой (вокзал, cтоянка 30 мин., время в пути 44 час. мин.) 15:45 02-06-2023 15:15 02-06-2023
Симферополь-Пасс. (вокзал, cтоянка 30 мин., время в пути 45 час. мин.) 17:00 02-06-2023