Расписание поезда Симферополь — Смоленск 374С


Остановка Отправление Прибытие
Симферополь-Пасс. (вокзал) 13:40 21-04-2023
Джанкой (вокзал, cтоянка 25 мин., время в пути 1 час. мин.) 15:23 21-04-2023 14:58 21-04-2023
Владиславовка (вокзал, cтоянка 10 мин., время в пути 4 час. мин.) 17:50 21-04-2023 17:40 21-04-2023
Семь Колодезей (станция, cтоянка 3 мин., время в пути 4 час. мин.) 18:23 21-04-2023 18:20 21-04-2023
Багерово (вокзал, cтоянка 2 мин., время в пути 5 час. мин.) 19:10 21-04-2023 19:08 21-04-2023
Керчь-Южная Новый Парк (вокзал, cтоянка 4 мин., время в пути 5 час. мин.) 19:29 21-04-2023 19:25 21-04-2023
Тамань-Пасс. (вокзал, cтоянка 30 мин., время в пути 6 час. мин.) 20:24 21-04-2023 19:54 21-04-2023
Протока (вокзал, cтоянка 2 мин., время в пути 9 час. мин.) 23:20 21-04-2023 23:18 21-04-2023
Тимашевская-1 (станция, cтоянка 16 мин., время в пути 11 час. мин.) 01:06 22-04-2023 00:50 22-04-2023
Брюховецкая (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 11 час. мин.) 01:32 22-04-2023 01:30 22-04-2023
Каневская (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 12 час. мин.) 02:04 22-04-2023 02:02 22-04-2023
Староминская-Тимаш. (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 13 час. мин.) 02:48 22-04-2023 02:46 22-04-2023
Ростов-Главный (вокзал, cтоянка 18 мин., время в пути 14 час. мин.) 04:32 22-04-2023 04:14 22-04-2023
Новочеркасск (вокзал, cтоянка 2 мин., время в пути 15 час. мин.) 05:23 22-04-2023 05:21 22-04-2023
Шахтная (вокзал, cтоянка 2 мин., время в пути 17 час. мин.) 06:53 22-04-2023 06:51 22-04-2023
Зверево (вокзал, cтоянка 2 мин., время в пути 17 час. мин.) 07:38 22-04-2023 07:36 22-04-2023
Лихая (вокзал, cтоянка 26 мин., время в пути 18 час. мин.) 08:29 22-04-2023 08:03 22-04-2023
Каменская (вокзал, cтоянка 2 мин., время в пути 19 час. мин.) 09:03 22-04-2023 09:01 22-04-2023
Миллерово (вокзал, cтоянка 2 мин., время в пути 20 час. мин.) 10:08 22-04-2023 10:06 22-04-2023
Кутейниково (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 21 час. мин.) 11:15 22-04-2023 11:13 22-04-2023
Зайцевка (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 22 час. мин.) 11:52 22-04-2023 11:50 22-04-2023
Россошь (станция, cтоянка 15 мин., время в пути 23 час. мин.) 13:07 22-04-2023 12:52 22-04-2023
Подгорное (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 23 час. мин.) 13:34 22-04-2023 13:32 22-04-2023
Евдаково (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 24 час. мин.) 14:15 22-04-2023 14:13 22-04-2023
Лиски (станция, cтоянка 30 мин., время в пути 25 час. мин.) 15:27 22-04-2023 14:57 22-04-2023
Колодезная (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 26 час. мин.) 16:12 22-04-2023 16:10 22-04-2023
Воронеж-1 (станция, cтоянка 60 мин., время в пути 28 час. мин.) 18:10 22-04-2023 17:10 22-04-2023
Касторная-Курская (станция, cтоянка 3 мин., время в пути 32 час. мин.) 21:40 22-04-2023 21:37 22-04-2023
Курск (станция, cтоянка 27 мин., время в пути 35 час. мин.) 01:12 23-04-2023 00:45 23-04-2023
Орёл (станция, cтоянка 28 мин., время в пути 38 час. мин.) 03:49 23-04-2023 03:21 23-04-2023
Лужки-Орловские (станция, cтоянка 17 мин., время в пути 38 час. мин.) 04:20 23-04-2023 04:03 23-04-2023
Карачев (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 40 час. мин.) 05:53 23-04-2023 05:51 23-04-2023
Брянск-1-Орловский (станция, cтоянка 100 мин., время в пути 42 час. мин.) 08:09 23-04-2023 06:29 23-04-2023
Жуковка (станция, cтоянка 3 мин., время в пути 43 час. мин.) 09:35 23-04-2023 09:32 23-04-2023
Рославль-1 (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 45 час. мин.) 11:09 23-04-2023 11:07 23-04-2023
Смоленск (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 47 час. мин.) 13:10 23-04-2023