Расписание поезда Красноярск — Нерюнгри 376Ы


Остановка Отправление Прибытие
Красноярск-Пасс. (станция) 08:08 28-11-2022
Уяр (станция, cтоянка 1 мин., время в пути 2 час. мин.) 10:26 28-11-2022 10:25 28-11-2022
Заозёрная (станция, cтоянка 1 мин., время в пути 2 час. мин.) 10:59 28-11-2022 10:58 28-11-2022
Канск-Енисейский (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 4 час. мин.) 12:09 28-11-2022 12:07 28-11-2022
Иланская (станция, cтоянка 17 мин., время в пути 4 час. мин.) 12:55 28-11-2022 12:38 28-11-2022
Ингашская (станция, cтоянка 1 мин., время в пути 5 час. мин.) 13:25 28-11-2022 13:24 28-11-2022
Решоты (станция, cтоянка 1 мин., время в пути 5 час. мин.) 14:06 28-11-2022 14:05 28-11-2022
Тайшет (станция, cтоянка 13 мин., время в пути 7 час. мин.) 16:28 28-11-2022 16:15 28-11-2022
Чуна (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 9 час. мин.) 18:37 28-11-2022 18:35 28-11-2022
Вихоревка (станция, cтоянка 60 мин., время в пути 12 час. мин.) 21:47 28-11-2022 20:47 28-11-2022
Анзёби (станция, cтоянка 3 мин., время в пути 13 час. мин.) 22:16 28-11-2022 22:13 28-11-2022
Падунские Пороги (станция, cтоянка 3 мин., время в пути 13 час. мин.) 22:55 28-11-2022 22:52 28-11-2022
Гидростроитель (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 14 час. мин.) 23:14 28-11-2022 23:12 28-11-2022
Кежемская (станция, cтоянка 1 мин., время в пути 15 час. мин.) 00:09 29-11-2022 00:08 29-11-2022
Речушка (станция, cтоянка 1 мин., время в пути 15 час. мин.) 00:41 29-11-2022 00:40 29-11-2022
Видим (станция, cтоянка 1 мин., время в пути 16 час. мин.) 01:09 29-11-2022 01:08 29-11-2022
Коршуниха-Ангарская (станция, cтоянка 20 мин., время в пути 17 час. мин.) 02:56 29-11-2022 02:36 29-11-2022
Ручей (станция, cтоянка 1 мин., время в пути 19 час. мин.) 04:43 29-11-2022 04:42 29-11-2022
Янталь (станция, cтоянка 1 мин., время в пути 19 час. мин.) 04:57 29-11-2022 04:56 29-11-2022
Лена (станция, cтоянка 40 мин., время в пути 21 час. мин.) 06:25 29-11-2022 05:45 29-11-2022
Звёздная (станция, cтоянка 1 мин., время в пути 22 час. мин.) 07:48 29-11-2022 07:47 29-11-2022
Ния (станция, cтоянка 1 мин., время в пути 23 час. мин.) 08:35 29-11-2022 08:34 29-11-2022
Небель (разъезд, cтоянка 1 мин., время в пути 24 час. мин.) 09:15 29-11-2022 09:14 29-11-2022
Киренга (станция, cтоянка 10 мин., время в пути 24 час. мин.) 10:07 29-11-2022 09:57 29-11-2022
Улькан (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 25 час. мин.) 10:51 29-11-2022 10:49 29-11-2022
Кунерма (станция, cтоянка 1 мин., время в пути 26 час. мин.) 11:41 29-11-2022 11:40 29-11-2022
Северобайкальск (станция, cтоянка 64 мин., время в пути 29 час. мин.) 14:10 29-11-2022 13:06 29-11-2022
Нижнеангарск (станция, cтоянка 1 мин., время в пути 29 час. мин.) 14:44 29-11-2022 14:43 29-11-2022
Кичера (станция, cтоянка 1 мин., время в пути 30 час. мин.) 15:18 29-11-2022 15:17 29-11-2022
Ангоя (станция, cтоянка 1 мин., время в пути 30 час. мин.) 16:05 29-11-2022 16:04 29-11-2022
Новый Уоян (станция, cтоянка 10 мин., время в пути 32 час. мин.) 17:17 29-11-2022 17:07 29-11-2022
Кюхельбекерская (станция, cтоянка 1 мин., время в пути 33 час. мин.) 18:29 29-11-2022 18:28 29-11-2022
Окусикан (разъезд, cтоянка 7 мин., время в пути 34 час. мин.) 19:39 29-11-2022 19:32 29-11-2022
Таксимо (станция, cтоянка 59 мин., время в пути 36 час. мин.) 22:02 29-11-2022 21:03 29-11-2022
Куанда (станция, cтоянка 8 мин., время в пути 38 час. мин.) 00:31 30-11-2022 00:23 30-11-2022
Новая Чара (станция, cтоянка 58 мин., время в пути 41 час. мин.) 04:01 30-11-2022 03:03 30-11-2022
Икабья (станция, cтоянка 5 мин., время в пути 42 час. мин.) 04:39 30-11-2022 04:34 30-11-2022
Хани (станция, cтоянка 5 мин., время в пути 44 час. мин.) 06:51 30-11-2022 06:46 30-11-2022
Олёкма (станция, cтоянка 5 мин., время в пути 45 час. мин.) 07:47 30-11-2022 07:42 30-11-2022
Юктали (станция, cтоянка 20 мин., время в пути 47 час. мин.) 09:53 30-11-2022 09:33 30-11-2022
Чильчи (станция, cтоянка 5 мин., время в пути 49 час. мин.) 11:46 30-11-2022 11:41 30-11-2022
Лопча (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 50 час. мин.) 12:35 30-11-2022 12:33 30-11-2022
Ларба (станция, cтоянка 5 мин., время в пути 51 час. мин.) 13:30 30-11-2022 13:25 30-11-2022
Хорогочи (станция, cтоянка 3 мин., время в пути 52 час. мин.) 14:31 30-11-2022 14:28 30-11-2022
Кувыкта (станция, cтоянка 5 мин., время в пути 53 час. мин.) 15:23 30-11-2022 15:18 30-11-2022
Тында (станция, cтоянка 117 мин., время в пути 56 час. мин.) 18:11 30-11-2022 16:14 30-11-2022
Шахтаум (разъезд, cтоянка 1 мин., время в пути 56 час. мин.) 18:30 30-11-2022 18:29 30-11-2022
Бестужево (станция, cтоянка 1 мин., время в пути 56 час. мин.) 18:53 30-11-2022 18:52 30-11-2022
Гилюй (станция, cтоянка 1 мин., время в пути 57 час. мин.) 19:19 30-11-2022 19:18 30-11-2022
Могот (станция, cтоянка 1 мин., время в пути 57 час. мин.) 19:52 30-11-2022 19:51 30-11-2022
Рихард Зорге (станция, cтоянка 1 мин., время в пути 58 час. мин.) 20:20 30-11-2022 20:19 30-11-2022
Якутский (станция, cтоянка 11 мин., время в пути 58 час. мин.) 20:55 30-11-2022 20:44 30-11-2022
Нагорная Якутская (станция, cтоянка 1 мин., время в пути 59 час. мин.) 21:12 30-11-2022 21:11 30-11-2022
Аям (станция, cтоянка 1 мин., время в пути 59 час. мин.) 21:39 30-11-2022 21:38 30-11-2022
Золотинка (станция, cтоянка 1 мин., время в пути 60 час. мин.) 22:08 30-11-2022 22:07 30-11-2022
Окурдан (станция, cтоянка 1 мин., время в пути 60 час. мин.) 22:31 30-11-2022 22:30 30-11-2022
Оборчо (станция, cтоянка 1 мин., время в пути 60 час. мин.) 23:03 30-11-2022 23:02 30-11-2022
Беркакит (станция, cтоянка 1 мин., время в пути 61 час. мин.) 23:24 30-11-2022 23:23 30-11-2022
Нерюнгри-Пасс. (вокзал, cтоянка 1 мин., время в пути 61 час. мин.) 23:37 30-11-2022