Расписание поезда Новый Уренгой — Казань 377Г


Остановка Отправление Прибытие
Новый Уренгой (вокзал) 07:36 29-11-2022
Коротчаево (станция, cтоянка 10 мин., время в пути 2 час. мин.) 09:58 29-11-2022 09:48 29-11-2022
Сывдарма (станция, cтоянка 15 мин., время в пути 4 час. мин.) 11:39 29-11-2022 11:24 29-11-2022
Пуровск (станция, cтоянка 13 мин., время в пути 5 час. мин.) 12:38 29-11-2022 12:25 29-11-2022
Пурпе (вокзал, cтоянка 17 мин., время в пути 6 час. мин.) 14:05 29-11-2022 13:48 29-11-2022
Ханымей (станция, cтоянка 10 мин., время в пути 9 час. мин.) 17:08 29-11-2022 16:58 29-11-2022
Ноябрьск 2 (вокзал, cтоянка 5 мин., время в пути 10 час. мин.) 18:21 29-11-2022 18:16 29-11-2022
Ноябрьск 1 (вокзал, cтоянка 17 мин., время в пути 11 час. мин.) 18:58 29-11-2022 18:41 29-11-2022
Когалым (вокзал, cтоянка 10 мин., время в пути 13 час. мин.) 20:52 29-11-2022 20:42 29-11-2022
Ульт-Ягун (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 14 час. мин.) 22:29 29-11-2022 22:27 29-11-2022
Сургут (станция, cтоянка 64 мин., время в пути 16 час. мин.) 00:33 30-11-2022 23:29 29-11-2022
Усть-Юган (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 18 час. мин.) 02:09 30-11-2022 02:07 30-11-2022
Пыть-Ях (станция, cтоянка 6 мин., время в пути 19 час. мин.) 02:43 30-11-2022 02:37 30-11-2022
Куть-Ях (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 20 час. мин.) 03:59 30-11-2022 03:57 30-11-2022
Салым (станция, cтоянка 5 мин., время в пути 21 час. мин.) 04:54 30-11-2022 04:49 30-11-2022
Демьянка (вокзал, cтоянка 17 мин., время в пути 23 час. мин.) 07:00 30-11-2022 06:43 30-11-2022
Юность-Комсомольская (станция, cтоянка 5 мин., время в пути 25 час. мин.) 08:45 30-11-2022 08:40 30-11-2022
Тобольск (станция, cтоянка 15 мин., время в пути 27 час. мин.) 10:52 30-11-2022 10:37 30-11-2022
Усть-Тавда (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 28 час. мин.) 12:31 30-11-2022 12:29 30-11-2022
Тюмень (вокзал, cтоянка 56 мин., время в пути 32 час. мин.) 15:53 30-11-2022 14:57 30-11-2022
Талица (вокзал, cтоянка 2 мин., время в пути 34 час. мин.) 17:43 30-11-2022 17:41 30-11-2022
Камышлов (вокзал, cтоянка 4 мин., время в пути 35 час. мин.) 19:03 30-11-2022 18:59 30-11-2022
Еланский (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 35 час. мин.) 19:22 30-11-2022 19:20 30-11-2022
Богданович (вокзал, cтоянка 2 мин., время в пути 36 час. мин.) 19:53 30-11-2022 19:51 30-11-2022
Екатеринбург-Пасс. (вокзал, cтоянка 48 мин., время в пути 38 час. мин.) 22:24 30-11-2022 21:36 30-11-2022
Ревда (вокзал, cтоянка 2 мин., время в пути 39 час. мин.) 23:12 30-11-2022 23:10 30-11-2022
Дружинино (станция, cтоянка 30 мин., время в пути 40 час. мин.) 00:19 01-12-2022 23:49 30-11-2022
Красноуфимск (станция, cтоянка 38 мин., время в пути 43 час. мин.) 02:59 01-12-2022 02:21 01-12-2022
Чад (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 44 час. мин.) 03:52 01-12-2022 03:50 01-12-2022
Чернушка (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 45 час. мин.) 04:55 01-12-2022 04:53 01-12-2022
Янаул (станция, cтоянка 4 мин., время в пути 46 час. мин.) 05:59 01-12-2022 05:55 01-12-2022
Камбарка (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 47 час. мин.) 05:37 01-12-2022 05:35 01-12-2022
Сарапул (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 47 час. мин.) 06:09 01-12-2022 06:07 01-12-2022
Агрыз-1 (вокзал, cтоянка 15 мин., время в пути 48 час. мин.) 06:15 01-12-2022 06:00 01-12-2022
Можга (станция, cтоянка 3 мин., время в пути 49 час. мин.) 08:21 01-12-2022 08:18 01-12-2022
Кизнер (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 50 час. мин.) 09:15 01-12-2022 09:13 01-12-2022
Вятские Поляны (станция, cтоянка 3 мин., время в пути 51 час. мин.) 09:01 01-12-2022 08:58 01-12-2022
Казань-Пасс. (станция, cтоянка 3 мин., время в пути 54 час. мин.) 11:36 01-12-2022