Расписание поезда Казань — Новый Уренгой 378Й


Остановка Отправление Прибытие
Казань-Пасс. (станция) 20:03 03-12-2022
Вятские Поляны (станция, cтоянка 3 мин., время в пути 2 час. мин.) 22:45 03-12-2022 22:42 03-12-2022
Кизнер (станция, cтоянка 1 мин., время в пути 3 час. мин.) 00:23 04-12-2022 00:22 04-12-2022
Можга (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 4 час. мин.) 01:06 04-12-2022 01:04 04-12-2022
Агрыз-1 (вокзал, cтоянка 45 мин., время в пути 5 час. мин.) 01:40 04-12-2022 00:55 04-12-2022
Сарапул (станция, cтоянка 1 мин., время в пути 6 час. мин.) 03:28 04-12-2022 03:27 04-12-2022
Камбарка (станция, cтоянка 1 мин., время в пути 6 час. мин.) 03:59 04-12-2022 03:58 04-12-2022
Янаул (станция, cтоянка 4 мин., время в пути 7 час. мин.) 05:38 04-12-2022 05:34 04-12-2022
Чернушка (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 8 час. мин.) 06:37 04-12-2022 06:35 04-12-2022
Чад (станция, cтоянка 1 мин., время в пути 9 час. мин.) 07:39 04-12-2022 07:38 04-12-2022
Красноуфимск (станция, cтоянка 15 мин., время в пути 10 час. мин.) 08:40 04-12-2022 08:25 04-12-2022
Дружинино (станция, cтоянка 30 мин., время в пути 13 час. мин.) 11:05 04-12-2022 10:35 04-12-2022
Ревда (вокзал, cтоянка 2 мин., время в пути 13 час. мин.) 11:46 04-12-2022 11:44 04-12-2022
Екатеринбург-Пасс. (вокзал, cтоянка 32 мин., время в пути 15 час. мин.) 13:03 04-12-2022 12:31 04-12-2022
Богданович (вокзал, cтоянка 2 мин., время в пути 16 час. мин.) 14:58 04-12-2022 14:56 04-12-2022
Еланский (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 17 час. мин.) 15:32 04-12-2022 15:30 04-12-2022
Камышлов (вокзал, cтоянка 2 мин., время в пути 17 час. мин.) 15:56 04-12-2022 15:54 04-12-2022
Тюмень (вокзал, cтоянка 53 мин., время в пути 21 час. мин.) 19:24 04-12-2022 18:31 04-12-2022
Усть-Тавда (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 23 час. мин.) 21:38 04-12-2022 21:36 04-12-2022
Тобольск (станция, cтоянка 20 мин., время в пути 25 час. мин.) 23:19 04-12-2022 22:59 04-12-2022
Юность-Комсомольская (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 26 час. мин.) 00:50 05-12-2022 00:48 05-12-2022
Демьянка (вокзал, cтоянка 16 мин., время в пути 28 час. мин.) 02:27 05-12-2022 02:11 05-12-2022
Салым (станция, cтоянка 5 мин., время в пути 30 час. мин.) 04:23 05-12-2022 04:18 05-12-2022
Куть-Ях (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 31 час. мин.) 05:55 05-12-2022 05:53 05-12-2022
Пыть-Ях (станция, cтоянка 5 мин., время в пути 33 час. мин.) 07:09 05-12-2022 07:04 05-12-2022
Усть-Юган (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 33 час. мин.) 07:37 05-12-2022 07:35 05-12-2022
Сургут (станция, cтоянка 80 мин., время в пути 36 час. мин.) 10:43 05-12-2022 09:23 05-12-2022
Ульт-Ягун (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 37 час. мин.) 11:47 05-12-2022 11:45 05-12-2022
Когалым (вокзал, cтоянка 5 мин., время в пути 39 час. мин.) 13:39 05-12-2022 13:34 05-12-2022
Ноябрьск 1 (вокзал, cтоянка 17 мин., время в пути 42 час. мин.) 16:06 05-12-2022 15:49 05-12-2022
Ноябрьск 2 (вокзал, cтоянка 5 мин., время в пути 42 час. мин.) 16:31 05-12-2022 16:26 05-12-2022
Ханымей (станция, cтоянка 10 мин., время в пути 44 час. мин.) 18:38 05-12-2022 18:28 05-12-2022
Пурпе (вокзал, cтоянка 17 мин., время в пути 47 час. мин.) 21:20 05-12-2022 21:03 05-12-2022
Пуровск (станция, cтоянка 15 мин., время в пути 49 час. мин.) 23:38 05-12-2022 23:23 05-12-2022
Сывдарма (станция, cтоянка 13 мин., время в пути 51 час. мин.) 01:08 06-12-2022 00:55 06-12-2022
Коротчаево (станция, cтоянка 15 мин., время в пути 53 час. мин.) 03:09 06-12-2022 02:54 06-12-2022
Новый Уренгой (вокзал, cтоянка 15 мин., время в пути 55 час. мин.) 05:36 06-12-2022