Расписание поезда Москва — Камышин 379Й


Остановка Отправление Прибытие
Москва (Павелецкий вокзал) (вокзал) 14:15 05-12-2022
Ожерелье (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 1 час. мин.) 16:10 05-12-2022 16:08 05-12-2022
Узуново (вокзал, cтоянка 26 мин., время в пути 3 час. мин.) 17:23 05-12-2022 16:57 05-12-2022
Топиллы (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 4 час. мин.) 18:59 05-12-2022 18:57 05-12-2022
Милославское (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 5 час. мин.) 19:20 05-12-2022 19:18 05-12-2022
Гротовский (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 5 час. мин.) 19:31 05-12-2022 19:29 05-12-2022
Урусово (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 5 час. мин.) 19:44 05-12-2022 19:42 05-12-2022
Троекурово (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 5 час. мин.) 19:59 05-12-2022 19:57 05-12-2022
Раненбург (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 6 час. мин.) 20:27 05-12-2022 20:25 05-12-2022
Богоявленск (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 6 час. мин.) 20:51 05-12-2022 20:49 05-12-2022
Мичуринск-Уральский (станция, cтоянка 30 мин., время в пути 7 час. мин.) 21:58 05-12-2022 21:28 05-12-2022
Никифоровка (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 8 час. мин.) 22:26 05-12-2022 22:24 05-12-2022
Тамбов-1 (станция, cтоянка 39 мин., время в пути 9 час. мин.) 23:51 05-12-2022 23:12 05-12-2022
Кариан-Строганово (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 10 час. мин.) 00:31 06-12-2022 00:29 06-12-2022
Сампур (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 10 час. мин.) 00:49 06-12-2022 00:47 06-12-2022
Чакино (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 11 час. мин.) 01:20 06-12-2022 01:18 06-12-2022
Ржакса (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 11 час. мин.) 01:37 06-12-2022 01:35 06-12-2022
Обловка (станция, cтоянка 5 мин., время в пути 12 час. мин.) 02:17 06-12-2022 02:12 06-12-2022
Мучкап (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 12 час. мин.) 02:50 06-12-2022 02:48 06-12-2022
Романовка (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 13 час. мин.) 04:22 06-12-2022 04:20 06-12-2022
Балашов-Пасс. (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 14 час. мин.) 05:21 06-12-2022 05:19 06-12-2022
Балашов-1 (станция, cтоянка 35 мин., время в пути 14 час. мин.) 06:13 06-12-2022 05:38 06-12-2022
Святославка (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 15 час. мин.) 06:51 06-12-2022 06:49 06-12-2022
Три Острова (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 16 час. мин.) 07:23 06-12-2022 07:21 06-12-2022
Елань-Камышинская (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 16 час. мин.) 06:53 06-12-2022 06:51 06-12-2022
Морец (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 16 час. мин.) 07:14 06-12-2022 07:12 06-12-2022
Матышево (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 17 час. мин.) 07:38 06-12-2022 07:36 06-12-2022
Ильмень (вокзал, cтоянка 4 мин., время в пути 18 час. мин.) 08:17 06-12-2022 08:13 06-12-2022
Медведица (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 18 час. мин.) 08:35 06-12-2022 08:33 06-12-2022
Ададурово (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 18 час. мин.) 08:53 06-12-2022 08:51 06-12-2022
Лапшинская (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 19 час. мин.) 09:49 06-12-2022 09:47 06-12-2022
Авилово (станция, cтоянка 1 мин., время в пути 20 час. мин.) 10:15 06-12-2022 10:14 06-12-2022
Петров Вал (станция, cтоянка 15 мин., время в пути 20 час. мин.) 10:44 06-12-2022 10:29 06-12-2022
Камышин (вокзал, cтоянка 15 мин., время в пути 20 час. мин.) 11:10 06-12-2022