Расписание поезда Новый Уренгой — Оренбург 379У


Остановка Отправление Прибытие
Новый Уренгой (вокзал) 20:21 02-08-2022
Коротчаево (станция, cтоянка 8 мин., время в пути 1 час. мин.) 22:19 02-08-2022 22:11 02-08-2022
Сывдарма (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 3 час. мин.) 23:51 02-08-2022 23:49 02-08-2022
Пуровск (станция, cтоянка 19 мин., время в пути 4 час. мин.) 00:57 03-08-2022 00:38 03-08-2022
Пурпе (вокзал, cтоянка 17 мин., время в пути 5 час. мин.) 02:13 03-08-2022 01:56 03-08-2022
Ханымей (станция, cтоянка 5 мин., время в пути 7 час. мин.) 04:05 03-08-2022 04:00 03-08-2022
Ноябрьск 2 (вокзал, cтоянка 5 мин., время в пути 9 час. мин.) 05:35 03-08-2022 05:30 03-08-2022
Ноябрьск 1 (вокзал, cтоянка 17 мин., время в пути 9 час. мин.) 06:12 03-08-2022 05:55 03-08-2022
Когалым (вокзал, cтоянка 5 мин., время в пути 11 час. мин.) 08:01 03-08-2022 07:56 03-08-2022
Ульт-Ягун (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 13 час. мин.) 09:34 03-08-2022 09:32 03-08-2022
Сургут (станция, cтоянка 40 мин., время в пути 15 час. мин.) 11:26 03-08-2022 10:46 03-08-2022
Усть-Юган (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 16 час. мин.) 12:58 03-08-2022 12:56 03-08-2022
Пыть-Ях (станция, cтоянка 4 мин., время в пути 17 час. мин.) 13:29 03-08-2022 13:25 03-08-2022
Куть-Ях (станция, cтоянка 5 мин., время в пути 18 час. мин.) 14:50 03-08-2022 14:45 03-08-2022
Салым (станция, cтоянка 5 мин., время в пути 19 час. мин.) 15:43 03-08-2022 15:38 03-08-2022
Демьянка (вокзал, cтоянка 16 мин., время в пути 21 час. мин.) 17:57 03-08-2022 17:41 03-08-2022
Юность-Комсомольская (станция, cтоянка 5 мин., время в пути 23 час. мин.) 19:41 03-08-2022 19:36 03-08-2022
Тобольск (станция, cтоянка 10 мин., время в пути 25 час. мин.) 21:34 03-08-2022 21:24 03-08-2022
Тюмень (вокзал, cтоянка 105 мин., время в пути 30 час. мин.) 03:15 04-08-2022 01:30 04-08-2022
Талица (вокзал, cтоянка 2 мин., время в пути 32 час. мин.) 05:04 04-08-2022 05:02 04-08-2022
Еланский (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 34 час. мин.) 06:42 04-08-2022 06:40 04-08-2022
Богданович (вокзал, cтоянка 2 мин., время в пути 34 час. мин.) 07:11 04-08-2022 07:09 04-08-2022
Екатеринбург-Пасс. (вокзал, cтоянка 103 мин., время в пути 38 час. мин.) 10:54 04-08-2022 09:11 04-08-2022
Верхний Уфалей (станция, cтоянка 20 мин., время в пути 40 час. мин.) 13:11 04-08-2022 12:51 04-08-2022
Кыштым (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 41 час. мин.) 14:11 04-08-2022 14:09 04-08-2022
Аргаяш (станция, cтоянка 1 мин., время в пути 42 час. мин.) 14:52 04-08-2022 14:51 04-08-2022
Челябинск-Главный (станция, cтоянка 44 мин., время в пути 44 час. мин.) 16:37 04-08-2022 15:53 04-08-2022
Нижнеувельская (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 45 час. мин.) 17:44 04-08-2022 17:42 04-08-2022
Троицк (станция, cтоянка 1 мин., время в пути 45 час. мин.) 18:16 04-08-2022 18:15 04-08-2022
Тамерлан (станция, cтоянка 1 мин., время в пути 47 час. мин.) 19:29 04-08-2022 19:28 04-08-2022
Карталы-1 (станция, cтоянка 30 мин., время в пути 48 час. мин.) 20:34 04-08-2022 20:04 04-08-2022
Бреды (станция, cтоянка 1 мин., время в пути 49 час. мин.) 21:39 04-08-2022 21:38 04-08-2022
Байтук (станция, cтоянка 1 мин., время в пути 49 час. мин.) 22:20 04-08-2022 22:19 04-08-2022
Айдырля (станция, cтоянка 1 мин., время в пути 50 час. мин.) 22:40 04-08-2022 22:39 04-08-2022
Шильда (станция, cтоянка 1 мин., время в пути 50 час. мин.) 22:59 04-08-2022 22:58 04-08-2022
Новоорск (станция, cтоянка 1 мин., время в пути 51 час. мин.) 23:59 04-08-2022 23:58 04-08-2022
Орск (станция, cтоянка 24 мин., время в пути 52 час. мин.) 00:59 05-08-2022 00:35 05-08-2022
Никель (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 52 час. мин.) 01:14 05-08-2022 01:12 05-08-2022
Медногорск (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 54 час. мин.) 02:41 05-08-2022 02:39 05-08-2022
Кувандык (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 54 час. мин.) 03:12 05-08-2022 03:10 05-08-2022
Саракташ (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 56 час. мин.) 04:28 05-08-2022 04:26 05-08-2022
Оренбург (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 57 час. мин.) 05:49 05-08-2022