Расписание поезда Новый Уренгой — Оренбург 379У


Остановка Отправление Прибытие
Новый Уренгой (вокзал) 20:39 10-12-2022
Коротчаево (станция, cтоянка 8 мин., время в пути 1 час. мин.) 22:37 10-12-2022 22:29 10-12-2022
Сывдарма (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 3 час. мин.) 00:05 11-12-2022 00:03 11-12-2022
Пуровск (станция, cтоянка 5 мин., время в пути 4 час. мин.) 00:57 11-12-2022 00:52 11-12-2022
Пурпе (вокзал, cтоянка 17 мин., время в пути 5 час. мин.) 02:13 11-12-2022 01:56 11-12-2022
Ханымей (станция, cтоянка 5 мин., время в пути 7 час. мин.) 04:05 11-12-2022 04:00 11-12-2022
Ноябрьск 2 (вокзал, cтоянка 5 мин., время в пути 8 час. мин.) 05:35 11-12-2022 05:30 11-12-2022
Ноябрьск 1 (вокзал, cтоянка 17 мин., время в пути 9 час. мин.) 06:12 11-12-2022 05:55 11-12-2022
Когалым (вокзал, cтоянка 5 мин., время в пути 11 час. мин.) 08:01 11-12-2022 07:56 11-12-2022
Ульт-Ягун (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 12 час. мин.) 09:37 11-12-2022 09:35 11-12-2022
Сургут (станция, cтоянка 40 мин., время в пути 15 час. мин.) 12:02 11-12-2022 11:22 11-12-2022
Усть-Юган (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 16 час. мин.) 13:33 11-12-2022 13:31 11-12-2022
Пыть-Ях (станция, cтоянка 5 мин., время в пути 17 час. мин.) 14:05 11-12-2022 14:00 11-12-2022
Куть-Ях (станция, cтоянка 5 мин., время в пути 18 час. мин.) 15:21 11-12-2022 15:16 11-12-2022
Салым (станция, cтоянка 5 мин., время в пути 19 час. мин.) 16:15 11-12-2022 16:10 11-12-2022
Демьянка (вокзал, cтоянка 16 мин., время в пути 21 час. мин.) 18:17 11-12-2022 18:01 11-12-2022
Юность-Комсомольская (станция, cтоянка 5 мин., время в пути 23 час. мин.) 19:49 11-12-2022 19:44 11-12-2022
Тобольск (станция, cтоянка 10 мин., время в пути 24 час. мин.) 21:34 11-12-2022 21:24 11-12-2022
Тюмень (вокзал, cтоянка 105 мин., время в пути 30 час. мин.) 03:15 12-12-2022 01:30 12-12-2022
Талица (вокзал, cтоянка 2 мин., время в пути 32 час. мин.) 05:04 12-12-2022 05:02 12-12-2022
Еланский (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 34 час. мин.) 06:42 12-12-2022 06:40 12-12-2022
Богданович (вокзал, cтоянка 2 мин., время в пути 34 час. мин.) 07:11 12-12-2022 07:09 12-12-2022
Верхний Уфалей (станция, cтоянка 20 мин., время в пути 40 час. мин.) 13:11 12-12-2022 12:51 12-12-2022
Кыштым (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 41 час. мин.) 14:11 12-12-2022 14:09 12-12-2022
Аргаяш (станция, cтоянка 1 мин., время в пути 42 час. мин.) 14:52 12-12-2022 14:51 12-12-2022
Челябинск-Главный (станция, cтоянка 44 мин., время в пути 43 час. мин.) 16:37 12-12-2022 15:53 12-12-2022
Нижнеувельская (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 45 час. мин.) 17:44 12-12-2022 17:42 12-12-2022
Троицк (станция, cтоянка 1 мин., время в пути 45 час. мин.) 18:16 12-12-2022 18:15 12-12-2022
Тамерлан (станция, cтоянка 1 мин., время в пути 46 час. мин.) 19:29 12-12-2022 19:28 12-12-2022
Карталы-1 (станция, cтоянка 30 мин., время в пути 47 час. мин.) 20:34 12-12-2022 20:04 12-12-2022
Бреды (станция, cтоянка 1 мин., время в пути 49 час. мин.) 21:39 12-12-2022 21:38 12-12-2022
Байтук (станция, cтоянка 1 мин., время в пути 49 час. мин.) 22:20 12-12-2022 22:19 12-12-2022
Айдырля (станция, cтоянка 1 мин., время в пути 50 час. мин.) 22:40 12-12-2022 22:39 12-12-2022
Шильда (станция, cтоянка 1 мин., время в пути 50 час. мин.) 22:59 12-12-2022 22:58 12-12-2022
Новоорск (станция, cтоянка 1 мин., время в пути 51 час. мин.) 23:59 12-12-2022 23:58 12-12-2022
Орск (станция, cтоянка 24 мин., время в пути 52 час. мин.) 00:59 13-12-2022 00:35 13-12-2022
Никель (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 52 час. мин.) 01:14 13-12-2022 01:12 13-12-2022
Медногорск (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 54 час. мин.) 02:41 13-12-2022 02:39 13-12-2022
Кувандык (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 54 час. мин.) 03:12 13-12-2022 03:10 13-12-2022
Саракташ (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 55 час. мин.) 04:28 13-12-2022 04:26 13-12-2022
Оренбург (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 57 час. мин.) 05:49 13-12-2022