Расписание поезда Камышин — Москва 379В


Остановка Отправление Прибытие
Камышин (вокзал) 14:24 02-12-2022
Петров Вал (станция, cтоянка 15 мин., время в пути 0 час. мин.) 15:04 02-12-2022 14:49 02-12-2022
Авилово (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 0 час. мин.) 15:21 02-12-2022 15:19 02-12-2022
Лапшинская (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 1 час. мин.) 15:49 02-12-2022 15:47 02-12-2022
Ададурово (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 2 час. мин.) 16:44 02-12-2022 16:42 02-12-2022
Медведица (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 2 час. мин.) 17:03 02-12-2022 17:01 02-12-2022
Ильмень (вокзал, cтоянка 2 мин., время в пути 2 час. мин.) 17:21 02-12-2022 17:19 02-12-2022
Матышево (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 3 час. мин.) 17:56 02-12-2022 17:54 02-12-2022
Морец (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 3 час. мин.) 18:18 02-12-2022 18:16 02-12-2022
Елань-Камышинская (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 4 час. мин.) 18:39 02-12-2022 18:37 02-12-2022
Три Острова (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 4 час. мин.) 20:08 02-12-2022 20:06 02-12-2022
Святославка (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 5 час. мин.) 20:40 02-12-2022 20:38 02-12-2022
Балашов-1 (станция, cтоянка 35 мин., время в пути 6 час. мин.) 21:51 02-12-2022 21:16 02-12-2022
Балашов-Пасс. (станция, cтоянка 4 мин., время в пути 6 час. мин.) 22:09 02-12-2022 22:05 02-12-2022
Романовка (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 7 час. мин.) 23:05 02-12-2022 23:03 02-12-2022
Мучкап (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 8 час. мин.) 22:37 02-12-2022 22:35 02-12-2022
Обловка (станция, cтоянка 5 мин., время в пути 8 час. мин.) 23:14 02-12-2022 23:09 02-12-2022
Ржакса (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 9 час. мин.) 23:51 02-12-2022 23:49 02-12-2022
Чакино (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 9 час. мин.) 00:12 03-12-2022 00:10 03-12-2022
Сампур (станция, cтоянка 7 мин., время в пути 10 час. мин.) 00:51 03-12-2022 00:44 03-12-2022
Кариан-Строганово (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 10 час. мин.) 01:09 03-12-2022 01:07 03-12-2022
Тамбов-1 (станция, cтоянка 22 мин., время в пути 11 час. мин.) 02:10 03-12-2022 01:48 03-12-2022
Никифоровка (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 12 час. мин.) 02:58 03-12-2022 02:56 03-12-2022
Мичуринск-Уральский (станция, cтоянка 29 мин., время в пути 13 час. мин.) 03:55 03-12-2022 03:26 03-12-2022
Богоявленск (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 14 час. мин.) 04:36 03-12-2022 04:34 03-12-2022
Раненбург (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 14 час. мин.) 05:00 03-12-2022 04:58 03-12-2022
Троекурово (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 14 час. мин.) 05:22 03-12-2022 05:20 03-12-2022
Урусово (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 15 час. мин.) 05:36 03-12-2022 05:34 03-12-2022
Милославское (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 15 час. мин.) 05:55 03-12-2022 05:53 03-12-2022
Ожерелье (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 18 час. мин.) 08:51 03-12-2022 08:49 03-12-2022
Москва (Павелецкий вокзал) (вокзал, cтоянка 2 мин., время в пути 20 час. мин.) 10:38 03-12-2022