Расписание поезда Первомайск — Москва 380Г


Остановка Отправление Прибытие
Первомайск-Горьковский (вокзал) 19:20 04-12-2022
Берещино (станция, cтоянка 65 мин., время в пути 1 час. мин.) 20:50 04-12-2022 19:45 04-12-2022
Сатис (вокзал, cтоянка 1 мин., время в пути 1 час. мин.) 21:19 04-12-2022 21:18 04-12-2022
Шатки (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 2 час. мин.) 22:14 04-12-2022 22:12 04-12-2022
Арзамас-1 (станция, cтоянка 36 мин., время в пути 4 час. мин.) 23:30 04-12-2022 22:54 04-12-2022
Мухтолово (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 4 час. мин.) 00:14 05-12-2022 00:12 05-12-2022
Навашино (станция, cтоянка 3 мин., время в пути 5 час. мин.) 01:04 05-12-2022 01:01 05-12-2022
Муром-1 (станция, cтоянка 6 мин., время в пути 6 час. мин.) 01:25 05-12-2022 01:19 05-12-2022
Бутылицы (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 6 час. мин.) 01:55 05-12-2022 01:53 05-12-2022
Вековка (станция, cтоянка 26 мин., время в пути 7 час. мин.) 02:54 05-12-2022 02:28 05-12-2022
Москва (Казанский вокзал) (вокзал, cтоянка 26 мин., время в пути 10 час. мин.) 06:10 05-12-2022