Расписание поезда Москва — Первомайск 380Э


Остановка Отправление Прибытие
Москва (Казанский вокзал) (вокзал) 20:24 28-11-2022
Вековка (станция, cтоянка 45 мин., время в пути 3 час. мин.) 00:14 29-11-2022 23:29 28-11-2022
Бутылицы (станция, cтоянка 1 мин., время в пути 4 час. мин.) 00:51 29-11-2022 00:50 29-11-2022
Муром-1 (станция, cтоянка 4 мин., время в пути 4 час. мин.) 01:22 29-11-2022 01:18 29-11-2022
Навашино (станция, cтоянка 3 мин., время в пути 5 час. мин.) 01:39 29-11-2022 01:36 29-11-2022
Мухтолово (станция, cтоянка 3 мин., время в пути 6 час. мин.) 02:31 29-11-2022 02:28 29-11-2022
Арзамас-1 (станция, cтоянка 28 мин., время в пути 7 час. мин.) 03:42 29-11-2022 03:14 29-11-2022
Шатки (станция, cтоянка 1 мин., время в пути 7 час. мин.) 04:22 29-11-2022 04:21 29-11-2022
Сатис (вокзал, cтоянка 1 мин., время в пути 8 час. мин.) 05:20 29-11-2022 05:19 29-11-2022
Берещино (станция, cтоянка 55 мин., время в пути 10 час. мин.) 06:42 29-11-2022 05:47 29-11-2022
Первомайск-Горьковский (вокзал, cтоянка 55 мин., время в пути 10 час. мин.) 07:05 29-11-2022