Расписание поезда Москва — Грозный 382Я


Остановка Отправление Прибытие
Москва (Казанский вокзал) (вокзал) 15:34 11-06-2022
Рязань-2 (вокзал, cтоянка 29 мин., время в пути 3 час. мин.) 19:15 11-06-2022 18:46 11-06-2022
Мичуринск-Воронежский (станция, cтоянка 5 мин., время в пути 6 час. мин.) 22:27 11-06-2022 22:22 11-06-2022
Грязи-Воронежские (станция, cтоянка 29 мин., время в пути 8 час. мин.) 23:49 11-06-2022 23:20 11-06-2022
Усмань (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 8 час. мин.) 00:31 12-06-2022 00:29 12-06-2022
Воронеж-1 (станция, cтоянка 45 мин., время в пути 10 час. мин.) 02:09 12-06-2022 01:24 12-06-2022
Лиски (станция, cтоянка 30 мин., время в пути 12 час. мин.) 04:05 12-06-2022 03:35 12-06-2022
Россошь (станция, cтоянка 35 мин., время в пути 14 час. мин.) 06:20 12-06-2022 05:45 12-06-2022
Зайцевка (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 16 час. мин.) 07:37 12-06-2022 07:35 12-06-2022
Кутейниково (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 16 час. мин.) 08:20 12-06-2022 08:18 12-06-2022
Миллерово (вокзал, cтоянка 13 мин., время в пути 17 час. мин.) 09:23 12-06-2022 09:10 12-06-2022
Каменская (вокзал, cтоянка 12 мин., время в пути 18 час. мин.) 10:27 12-06-2022 10:15 12-06-2022
Лихая (вокзал, cтоянка 35 мин., время в пути 19 час. мин.) 11:25 12-06-2022 10:50 12-06-2022
Зверево (вокзал, cтоянка 2 мин., время в пути 20 час. мин.) 11:52 12-06-2022 11:50 12-06-2022
Сулин (вокзал, cтоянка 2 мин., время в пути 20 час. мин.) 12:13 12-06-2022 12:11 12-06-2022
Шахтная (вокзал, cтоянка 2 мин., время в пути 21 час. мин.) 12:43 12-06-2022 12:41 12-06-2022
Новочеркасск (вокзал, cтоянка 2 мин., время в пути 22 час. мин.) 14:03 12-06-2022 14:01 12-06-2022
Ростов-Главный (вокзал, cтоянка 33 мин., время в пути 23 час. мин.) 15:26 12-06-2022 14:53 12-06-2022
Кущёвка (вокзал, cтоянка 2 мин., время в пути 25 час. мин.) 16:37 12-06-2022 16:35 12-06-2022
Тихорецкая (станция, cтоянка 3 мин., время в пути 26 час. мин.) 17:59 12-06-2022 17:56 12-06-2022
Кавказская (станция, cтоянка 33 мин., время в пути 27 час. мин.) 19:29 12-06-2022 18:56 12-06-2022
Армавир-1-Ростовский (станция, cтоянка 8 мин., время в пути 29 час. мин.) 20:37 12-06-2022 20:29 12-06-2022
Невинномысская (станция, cтоянка 3 мин., время в пути 30 час. мин.) 21:40 12-06-2022 21:37 12-06-2022
Минеральные Воды (станция, cтоянка 34 мин., время в пути 31 час. мин.) 23:26 12-06-2022 22:52 12-06-2022
Георгиевск (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 32 час. мин.) 23:55 12-06-2022 23:53 12-06-2022
Аполлонская (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 32 час. мин.) 00:22 13-06-2022 00:20 13-06-2022
Прохладная (станция, cтоянка 29 мин., время в пути 33 час. мин.) 01:25 13-06-2022 00:56 13-06-2022
Моздок (станция, cтоянка 25 мин., время в пути 35 час. мин.) 02:40 13-06-2022 02:15 13-06-2022
Ищерская (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 36 час. мин.) 03:37 13-06-2022 03:35 13-06-2022
Алпатово (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 36 час. мин.) 03:53 13-06-2022 03:51 13-06-2022
Наурская (станция, cтоянка 12 мин., время в пути 36 час. мин.) 04:21 13-06-2022 04:09 13-06-2022
Терек (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 37 час. мин.) 04:50 13-06-2022 04:48 13-06-2022
Червленная (станция, cтоянка 3 мин., время в пути 37 час. мин.) 05:32 13-06-2022 05:29 13-06-2022
Червленная-Узловая (станция, cтоянка 3 мин., время в пути 38 час. мин.) 05:52 13-06-2022 05:49 13-06-2022
Гудермес (станция, cтоянка 30 мин., время в пути 39 час. мин.) 06:48 13-06-2022 06:18 13-06-2022
Джалка (станция, cтоянка 3 мин., время в пути 39 час. мин.) 07:13 13-06-2022 07:10 13-06-2022
Аргун (станция, cтоянка 3 мин., время в пути 40 час. мин.) 07:34 13-06-2022 07:31 13-06-2022
Ханкала (станция, cтоянка 30 мин., время в пути 40 час. мин.) 08:21 13-06-2022 07:51 13-06-2022
Грозный (станция, cтоянка 30 мин., время в пути 41 час. мин.) 08:37 13-06-2022