Расписание поезда Челябинск — Москва 391У


Остановка Отправление Прибытие
Челябинск-Главный (станция) 13:30 04-07-2022
Чебаркуль (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 1 час. мин.) 14:46 04-07-2022 14:44 04-07-2022
Миасс-1 (станция, cтоянка 16 мин., время в пути 1 час. мин.) 15:26 04-07-2022 15:10 04-07-2022
Златоуст (станция, cтоянка 48 мин., время в пути 3 час. мин.) 17:25 04-07-2022 16:37 04-07-2022
Бердяуш (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 5 час. мин.) 18:37 04-07-2022 18:35 04-07-2022
Сулея (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 5 час. мин.) 19:08 04-07-2022 19:06 04-07-2022
Вязовая (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 6 час. мин.) 20:02 04-07-2022 20:00 04-07-2022
Усть-Катав (станция, cтоянка 5 мин., время в пути 6 час. мин.) 20:24 04-07-2022 20:19 04-07-2022
Кропачёво (станция, cтоянка 28 мин., время в пути 7 час. мин.) 21:20 04-07-2022 20:52 04-07-2022
Симская (станция, cтоянка 1 мин., время в пути 8 час. мин.) 21:51 04-07-2022 21:50 04-07-2022
Миньяр (вокзал, cтоянка 1 мин., время в пути 8 час. мин.) 22:12 04-07-2022 22:11 04-07-2022
Аша (вокзал, cтоянка 5 мин., время в пути 9 час. мин.) 22:38 04-07-2022 22:33 04-07-2022
Уфа (вокзал, cтоянка 50 мин., время в пути 11 час. мин.) 01:18 05-07-2022 00:28 05-07-2022
Дёма (вокзал, cтоянка 1 мин., время в пути 12 час. мин.) 01:37 05-07-2022 01:36 05-07-2022
Чишмы-1 (вокзал, cтоянка 2 мин., время в пути 13 час. мин.) 03:00 05-07-2022 02:58 05-07-2022
Буздяк (вокзал, cтоянка 6 мин., время в пути 14 час. мин.) 04:12 05-07-2022 04:06 05-07-2022
Кандры (вокзал, cтоянка 25 мин., время в пути 15 час. мин.) 05:06 05-07-2022 04:41 05-07-2022
Туймазы (вокзал, cтоянка 7 мин., время в пути 16 час. мин.) 05:46 05-07-2022 05:39 05-07-2022
Уруссу (вокзал, cтоянка 2 мин., время в пути 16 час. мин.) 04:15 05-07-2022 04:13 05-07-2022
Бугульма (вокзал, cтоянка 10 мин., время в пути 18 час. мин.) 05:33 05-07-2022 05:23 05-07-2022
Клявлино (вокзал, cтоянка 2 мин., время в пути 19 час. мин.) 07:41 05-07-2022 07:39 05-07-2022
Шентала (вокзал, cтоянка 2 мин., время в пути 20 час. мин.) 08:31 05-07-2022 08:29 05-07-2022
Челна (вокзал, cтоянка 2 мин., время в пути 20 час. мин.) 08:58 05-07-2022 08:56 05-07-2022
Нурлат (вокзал, cтоянка 5 мин., время в пути 20 час. мин.) 08:26 05-07-2022 08:21 05-07-2022
Погрузная (вокзал, cтоянка 2 мин., время в пути 21 час. мин.) 10:05 05-07-2022 10:03 05-07-2022
Димитровград (вокзал, cтоянка 19 мин., время в пути 22 час. мин.) 11:22 05-07-2022 11:03 05-07-2022
Чердаклы (вокзал, cтоянка 2 мин., время в пути 23 час. мин.) 12:27 05-07-2022 12:25 05-07-2022
Верхняя Терраса (вокзал, cтоянка 2 мин., время в пути 24 час. мин.) 12:51 05-07-2022 12:49 05-07-2022
Ульяновск-Центр. (вокзал, cтоянка 37 мин., время в пути 25 час. мин.) 14:11 05-07-2022 13:34 05-07-2022
Майна (вокзал, cтоянка 2 мин., время в пути 26 час. мин.) 15:21 05-07-2022 15:19 05-07-2022
Чуфарово (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 27 час. мин.) 15:42 05-07-2022 15:40 05-07-2022
Вешкайма (вокзал, cтоянка 5 мин., время в пути 27 час. мин.) 16:16 05-07-2022 16:11 05-07-2022
Глотовка (вокзал, cтоянка 2 мин., время в пути 28 час. мин.) 16:49 05-07-2022 16:47 05-07-2022
Инза (вокзал, cтоянка 28 мин., время в пути 29 час. мин.) 17:52 05-07-2022 17:24 05-07-2022
Ночка (вокзал, cтоянка 2 мин., время в пути 29 час. мин.) 17:10 05-07-2022 17:08 05-07-2022
Воеводское (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 30 час. мин.) 18:03 05-07-2022 18:01 05-07-2022
Рузаевка (вокзал, cтоянка 23 мин., время в пути 31 час. мин.) 19:05 05-07-2022 18:42 05-07-2022
Кадошкино (вокзал, cтоянка 2 мин., время в пути 32 час. мин.) 19:41 05-07-2022 19:39 05-07-2022
Ковылкино (вокзал, cтоянка 3 мин., время в пути 32 час. мин.) 20:20 05-07-2022 20:17 05-07-2022
Торбеево (вокзал, cтоянка 3 мин., время в пути 33 час. мин.) 21:06 05-07-2022 21:03 05-07-2022
Потьма (вокзал, cтоянка 8 мин., время в пути 34 час. мин.) 21:33 05-07-2022 21:25 05-07-2022
Зубова Поляна (вокзал, cтоянка 3 мин., время в пути 34 час. мин.) 21:46 05-07-2022 21:43 05-07-2022
Сасово (вокзал, cтоянка 5 мин., время в пути 35 час. мин.) 22:44 05-07-2022 22:39 05-07-2022
Чучково (вокзал, cтоянка 2 мин., время в пути 35 час. мин.) 23:14 05-07-2022 23:12 05-07-2022
Шилово (вокзал, cтоянка 10 мин., время в пути 36 час. мин.) 23:53 05-07-2022 23:43 05-07-2022
Рязань-1 (вокзал, cтоянка 40 мин., время в пути 38 час. мин.) 01:55 06-07-2022 01:15 06-07-2022
Москва (Казанский вокзал) (вокзал, cтоянка 40 мин., время в пути 41 час. мин.) 05:00 06-07-2022