Расписание поезда Ульяновск — Новый Уренгой 392У


Остановка Отправление Прибытие
Ульяновск-Центр. (вокзал, время в пути 24 час. мин.) 06:02 21-05-2022
Верхняя Терраса (вокзал, cтоянка 2 мин., время в пути 24 час. мин.) 06:31 21-05-2022 06:29 21-05-2022
Чердаклы (вокзал, cтоянка 2 мин., время в пути 24 час. мин.) 06:53 21-05-2022 06:51 21-05-2022
Димитровград (вокзал, cтоянка 19 мин., время в пути 26 час. мин.) 08:13 21-05-2022 07:54 21-05-2022
Погрузная (вокзал, cтоянка 2 мин., время в пути 27 час. мин.) 09:31 21-05-2022 09:29 21-05-2022
Нурлат (вокзал, cтоянка 5 мин., время в пути 28 час. мин.) 09:19 21-05-2022 09:14 21-05-2022
Челна (вокзал, cтоянка 2 мин., время в пути 28 час. мин.) 10:46 21-05-2022 10:44 21-05-2022
Шентала (вокзал, cтоянка 2 мин., время в пути 29 час. мин.) 11:18 21-05-2022 11:16 21-05-2022
Клявлино (вокзал, cтоянка 2 мин., время в пути 30 час. мин.) 12:13 21-05-2022 12:11 21-05-2022
Бугульма (вокзал, cтоянка 10 мин., время в пути 31 час. мин.) 12:37 21-05-2022 12:27 21-05-2022
Уруссу (вокзал, cтоянка 2 мин., время в пути 32 час. мин.) 13:43 21-05-2022 13:41 21-05-2022
Туймазы (вокзал, cтоянка 7 мин., время в пути 33 час. мин.) 16:18 21-05-2022 16:11 21-05-2022
Кандры (вокзал, cтоянка 25 мин., время в пути 34 час. мин.) 17:19 21-05-2022 16:54 21-05-2022
Буздяк (вокзал, cтоянка 3 мин., время в пути 34 час. мин.) 17:55 21-05-2022 17:52 21-05-2022
Чишмы-1 (вокзал, cтоянка 2 мин., время в пути 35 час. мин.) 18:59 21-05-2022 18:57 21-05-2022
Дёма (вокзал, cтоянка 1 мин., время в пути 37 час. мин.) 20:13 21-05-2022 20:12 21-05-2022
Уфа (вокзал, cтоянка 174 мин., время в пути 40 час. мин.) 23:21 21-05-2022 20:27 21-05-2022
Аша (вокзал, cтоянка 2 мин., время в пути 42 час. мин.) 01:02 22-05-2022 01:00 22-05-2022
Миньяр (вокзал, cтоянка 2 мин., время в пути 42 час. мин.) 01:26 22-05-2022 01:24 22-05-2022
Симская (станция, cтоянка 1 мин., время в пути 42 час. мин.) 01:48 22-05-2022 01:47 22-05-2022
Кропачёво (станция, cтоянка 3 мин., время в пути 43 час. мин.) 02:19 22-05-2022 02:16 22-05-2022
Усть-Катав (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 43 час. мин.) 02:50 22-05-2022 02:48 22-05-2022
Вязовая (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 44 час. мин.) 03:11 22-05-2022 03:09 22-05-2022
Сулея (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 45 час. мин.) 04:07 22-05-2022 04:05 22-05-2022
Бердяуш (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 45 час. мин.) 04:35 22-05-2022 04:33 22-05-2022
Златоуст (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 46 час. мин.) 05:42 22-05-2022 05:40 22-05-2022
Миасс-1 (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 47 час. мин.) 06:52 22-05-2022 06:50 22-05-2022
Чебаркуль (станция, cтоянка 1 мин., время в пути 48 час. мин.) 07:16 22-05-2022 07:15 22-05-2022
Челябинск-Главный (станция, cтоянка 34 мин., время в пути 50 час. мин.) 09:07 22-05-2022 08:33 22-05-2022
Муслюмово (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 51 час. мин.) 10:12 22-05-2022 10:10 22-05-2022
Каменск-Уральский (вокзал, cтоянка 18 мин., время в пути 53 час. мин.) 13:01 22-05-2022 12:43 22-05-2022
Богданович (вокзал, cтоянка 3 мин., время в пути 54 час. мин.) 13:49 22-05-2022 13:46 22-05-2022
Камышлов (вокзал, cтоянка 2 мин., время в пути 55 час. мин.) 14:39 22-05-2022 14:37 22-05-2022
Талица (вокзал, cтоянка 2 мин., время в пути 56 час. мин.) 15:41 22-05-2022 15:39 22-05-2022
Тюмень (вокзал, cтоянка 53 мин., время в пути 59 час. мин.) 18:16 22-05-2022 17:23 22-05-2022
Тобольск (станция, cтоянка 42 мин., время в пути 63 час. мин.) 22:25 22-05-2022 21:43 22-05-2022
Юность-Комсомольская (станция, cтоянка 5 мин., время в пути 64 час. мин.) 23:55 22-05-2022 23:50 22-05-2022
Демьянка (вокзал, cтоянка 16 мин., время в пути 66 час. мин.) 01:30 23-05-2022 01:14 23-05-2022
Салым (станция, cтоянка 35 мин., время в пути 68 час. мин.) 03:45 23-05-2022 03:10 23-05-2022
Куть-Ях (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 69 час. мин.) 04:35 23-05-2022 04:33 23-05-2022
Пыть-Ях (станция, cтоянка 11 мин., время в пути 70 час. мин.) 05:50 23-05-2022 05:39 23-05-2022
Сургут (станция, cтоянка 50 мин., время в пути 73 час. мин.) 08:40 23-05-2022 07:50 23-05-2022
Ульт-Ягун (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 76 час. мин.) 11:04 23-05-2022 11:02 23-05-2022
Когалым (вокзал, cтоянка 4 мин., время в пути 77 час. мин.) 12:38 23-05-2022 12:34 23-05-2022
Ноябрьск 1 (вокзал, cтоянка 16 мин., время в пути 79 час. мин.) 14:35 23-05-2022 14:19 23-05-2022
Ноябрьск 2 (вокзал, cтоянка 5 мин., время в пути 79 час. мин.) 15:00 23-05-2022 14:55 23-05-2022
Ханымей (станция, cтоянка 8 мин., время в пути 81 час. мин.) 16:09 23-05-2022 16:01 23-05-2022
Пурпе (вокзал, cтоянка 17 мин., время в пути 84 час. мин.) 19:03 23-05-2022 18:46 23-05-2022
Пуровск (станция, cтоянка 11 мин., время в пути 85 час. мин.) 20:16 23-05-2022 20:05 23-05-2022
Сывдарма (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 86 час. мин.) 21:47 23-05-2022 21:45 23-05-2022
Коротчаево (станция, cтоянка 6 мин., время в пути 88 час. мин.) 23:33 23-05-2022 23:27 23-05-2022
Новый Уренгой (вокзал, cтоянка 6 мин., время в пути 90 час. мин.) 01:23 24-05-2022