Расписание поезда Москва — Челябинск 392У


Остановка Отправление Прибытие
Москва (Казанский вокзал) (вокзал) 12:25 30-11-2022
Рязань-1 (вокзал, cтоянка 40 мин., время в пути 3 час. мин.) 15:53 30-11-2022 15:13 30-11-2022
Шилово (вокзал, cтоянка 10 мин., время в пути 5 час. мин.) 17:33 30-11-2022 17:23 30-11-2022
Чучково (вокзал, cтоянка 2 мин., время в пути 5 час. мин.) 18:04 30-11-2022 18:02 30-11-2022
Сасово (вокзал, cтоянка 5 мин., время в пути 6 час. мин.) 18:36 30-11-2022 18:31 30-11-2022
Зубова Поляна (вокзал, cтоянка 2 мин., время в пути 7 час. мин.) 19:35 30-11-2022 19:33 30-11-2022
Потьма (вокзал, cтоянка 8 мин., время в пути 7 час. мин.) 19:52 30-11-2022 19:44 30-11-2022
Торбеево (вокзал, cтоянка 2 мин., время в пути 7 час. мин.) 20:14 30-11-2022 20:12 30-11-2022
Ковылкино (вокзал, cтоянка 2 мин., время в пути 8 час. мин.) 20:53 30-11-2022 20:51 30-11-2022
Кадошкино (вокзал, cтоянка 2 мин., время в пути 9 час. мин.) 21:28 30-11-2022 21:26 30-11-2022
Рузаевка (вокзал, cтоянка 21 мин., время в пути 9 час. мин.) 22:22 30-11-2022 22:01 30-11-2022
Воеводское (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 10 час. мин.) 22:58 30-11-2022 22:56 30-11-2022
Ночка (вокзал, cтоянка 2 мин., время в пути 11 час. мин.) 23:46 30-11-2022 23:44 30-11-2022
Инза (вокзал, cтоянка 28 мин., время в пути 12 час. мин.) 01:33 01-12-2022 01:05 01-12-2022
Глотовка (вокзал, cтоянка 5 мин., время в пути 13 час. мин.) 02:30 01-12-2022 02:25 01-12-2022
Вешкайма (вокзал, cтоянка 5 мин., время в пути 13 час. мин.) 03:06 01-12-2022 03:01 01-12-2022
Чуфарово (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 14 час. мин.) 03:30 01-12-2022 03:28 01-12-2022
Майна (вокзал, cтоянка 2 мин., время в пути 14 час. мин.) 03:58 01-12-2022 03:56 01-12-2022
Ульяновск-Центр. (вокзал, cтоянка 72 мин., время в пути 16 час. мин.) 06:02 01-12-2022 04:50 01-12-2022
Верхняя Терраса (вокзал, cтоянка 2 мин., время в пути 17 час. мин.) 06:31 01-12-2022 06:29 01-12-2022
Чердаклы (вокзал, cтоянка 2 мин., время в пути 17 час. мин.) 06:53 01-12-2022 06:51 01-12-2022
Димитровград (вокзал, cтоянка 19 мин., время в пути 18 час. мин.) 08:13 01-12-2022 07:54 01-12-2022
Погрузная (вокзал, cтоянка 2 мин., время в пути 20 час. мин.) 09:31 01-12-2022 09:29 01-12-2022
Нурлат (вокзал, cтоянка 5 мин., время в пути 20 час. мин.) 09:19 01-12-2022 09:14 01-12-2022
Челна (вокзал, cтоянка 2 мин., время в пути 21 час. мин.) 10:46 01-12-2022 10:44 01-12-2022
Шентала (вокзал, cтоянка 2 мин., время в пути 21 час. мин.) 11:18 01-12-2022 11:16 01-12-2022
Клявлино (вокзал, cтоянка 2 мин., время в пути 22 час. мин.) 12:13 01-12-2022 12:11 01-12-2022
Бугульма (вокзал, cтоянка 10 мин., время в пути 24 час. мин.) 12:37 01-12-2022 12:27 01-12-2022
Уруссу (вокзал, cтоянка 2 мин., время в пути 25 час. мин.) 13:43 01-12-2022 13:41 01-12-2022
Туймазы (вокзал, cтоянка 7 мин., время в пути 25 час. мин.) 16:18 01-12-2022 16:11 01-12-2022
Кандры (вокзал, cтоянка 25 мин., время в пути 26 час. мин.) 17:19 01-12-2022 16:54 01-12-2022
Буздяк (вокзал, cтоянка 3 мин., время в пути 27 час. мин.) 17:55 01-12-2022 17:52 01-12-2022
Чишмы-1 (вокзал, cтоянка 2 мин., время в пути 28 час. мин.) 18:59 01-12-2022 18:57 01-12-2022
Дёма (вокзал, cтоянка 1 мин., время в пути 29 час. мин.) 20:13 01-12-2022 20:12 01-12-2022
Уфа (вокзал, cтоянка 40 мин., время в пути 30 час. мин.) 21:07 01-12-2022 20:27 01-12-2022
Аша (вокзал, cтоянка 5 мин., время в пути 32 час. мин.) 23:04 01-12-2022 22:59 01-12-2022
Миньяр (вокзал, cтоянка 1 мин., время в пути 33 час. мин.) 23:26 01-12-2022 23:25 01-12-2022
Симская (станция, cтоянка 1 мин., время в пути 33 час. мин.) 23:45 01-12-2022 23:44 01-12-2022
Кропачёво (станция, cтоянка 35 мин., время в пути 34 час. мин.) 00:47 02-12-2022 00:12 02-12-2022
Усть-Катав (станция, cтоянка 5 мин., время в пути 34 час. мин.) 01:18 02-12-2022 01:13 02-12-2022
Вязовая (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 35 час. мин.) 01:35 02-12-2022 01:33 02-12-2022
Сулея (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 35 час. мин.) 02:22 02-12-2022 02:20 02-12-2022
Бердяуш (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 36 час. мин.) 02:47 02-12-2022 02:45 02-12-2022
Златоуст (станция, cтоянка 46 мин., время в пути 38 час. мин.) 04:33 02-12-2022 03:47 02-12-2022
Миасс-1 (станция, cтоянка 16 мин., время в пути 39 час. мин.) 05:54 02-12-2022 05:38 02-12-2022
Чебаркуль (станция, cтоянка 5 мин., время в пути 40 час. мин.) 06:26 02-12-2022 06:21 02-12-2022
Челябинск-Главный (станция, cтоянка 5 мин., время в пути 41 час. мин.) 08:00 02-12-2022