Расписание поезда Астрахань — Симферополь 395Й


Остановка Отправление Прибытие
Астрахань-1 (вокзал) 00:00 25-04-2023
Аксарайская-1 (вокзал, cтоянка 2 мин., время в пути 0 час. мин.) 00:55 25-04-2023 00:53 25-04-2023
Ашулук (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 2 час. мин.) 02:00 25-04-2023 01:58 25-04-2023
Харабалинская (вокзал, cтоянка 2 мин., время в пути 2 час. мин.) 02:19 25-04-2023 02:17 25-04-2023
Верхний Баскунчак (вокзал, cтоянка 14 мин., время в пути 3 час. мин.) 03:57 25-04-2023 03:43 25-04-2023
Владимировка (вокзал, cтоянка 2 мин., время в пути 4 час. мин.) 04:43 25-04-2023 04:41 25-04-2023
Волжский (вокзал, cтоянка 2 мин., время в пути 6 час. мин.) 05:39 25-04-2023 05:37 25-04-2023
Волгоград-1 (вокзал, cтоянка 43 мин., время в пути 8 час. мин.) 07:01 25-04-2023 06:18 25-04-2023
Сарепта (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 8 час. мин.) 07:38 25-04-2023 07:36 25-04-2023
Жутово (вокзал, cтоянка 2 мин., время в пути 10 час. мин.) 09:43 25-04-2023 09:41 25-04-2023
Котельниково (вокзал, cтоянка 9 мин., время в пути 12 час. мин.) 11:02 25-04-2023 10:53 25-04-2023
Ремонтная (вокзал, cтоянка 2 мин., время в пути 12 час. мин.) 11:43 25-04-2023 11:41 25-04-2023
Зимовники (вокзал, cтоянка 10 мин., время в пути 13 час. мин.) 12:27 25-04-2023 12:17 25-04-2023
Сальск (вокзал, cтоянка 26 мин., время в пути 15 час. мин.) 14:36 25-04-2023 14:10 25-04-2023
Белоглинская (вокзал, cтоянка 10 мин., время в пути 17 час. мин.) 16:00 25-04-2023 15:50 25-04-2023
Кавказская (станция, cтоянка 56 мин., время в пути 19 час. мин.) 18:59 25-04-2023 18:03 25-04-2023
Усть-Лабинская (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 21 час. мин.) 20:21 25-04-2023 20:19 25-04-2023
Краснодар-1 (станция, cтоянка 14 мин., время в пути 22 час. мин.) 21:54 25-04-2023 21:40 25-04-2023
Тамань-Пасс. (вокзал, cтоянка 30 мин., время в пути 28 час. мин.) 03:15 26-04-2023 02:45 26-04-2023
Керчь-Южная Новый Парк (вокзал, cтоянка 5 мин., время в пути 28 час. мин.) 03:48 26-04-2023 03:43 26-04-2023
Багерово (вокзал, cтоянка 2 мин., время в пути 29 час. мин.) 04:04 26-04-2023 04:02 26-04-2023
Семь Колодезей (станция, cтоянка 5 мин., время в пути 29 час. мин.) 04:55 26-04-2023 04:50 26-04-2023
Владиславовка (вокзал, cтоянка 5 мин., время в пути 30 час. мин.) 05:35 26-04-2023 05:30 26-04-2023
Джанкой (вокзал, cтоянка 25 мин., время в пути 32 час. мин.) 07:25 26-04-2023 07:00 26-04-2023
Симферополь-Пасс. (вокзал, cтоянка 25 мин., время в пути 33 час. мин.) 08:50 26-04-2023