Расписание поезда Казань — Киров 398Ж


Остановка Отправление Прибытие
Казань-Пасс. (станция) 20:23 10-12-2022
Арск (станция, cтоянка 1 мин., время в пути 1 час. мин.) 21:52 10-12-2022 21:51 10-12-2022
Шемордан (станция, cтоянка 3 мин., время в пути 2 час. мин.) 22:27 10-12-2022 22:24 10-12-2022
Кукмор (станция, cтоянка 4 мин., время в пути 2 час. мин.) 23:02 10-12-2022 22:58 10-12-2022
Вятские Поляны (станция, cтоянка 16 мин., время в пути 3 час. мин.) 23:28 10-12-2022 23:12 10-12-2022
Кизнер (станция, cтоянка 10 мин., время в пути 3 час. мин.) 01:14 11-12-2022 01:04 11-12-2022
Люга (станция, cтоянка 15 мин., время в пути 4 час. мин.) 02:02 11-12-2022 01:47 11-12-2022
Можга (станция, cтоянка 10 мин., время в пути 5 час. мин.) 02:27 11-12-2022 02:17 11-12-2022
Агрыз-1 (вокзал, cтоянка 45 мин., время в пути 6 час. мин.) 03:15 11-12-2022 02:30 11-12-2022
Ижевск (станция, cтоянка 85 мин., время в пути 9 час. мин.) 06:30 11-12-2022 05:05 11-12-2022
Игра (станция, cтоянка 67 мин., время в пути 13 час. мин.) 10:37 11-12-2022 09:30 11-12-2022
Балезино (станция, cтоянка 34 мин., время в пути 15 час. мин.) 12:40 11-12-2022 12:06 11-12-2022
Глазов (станция, cтоянка 14 мин., время в пути 15 час. мин.) 13:22 11-12-2022 13:08 11-12-2022
Яр (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 16 час. мин.) 13:59 11-12-2022 13:57 11-12-2022
Фалёнки (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 17 час. мин.) 13:37 11-12-2022 13:35 11-12-2022
Зуевка (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 17 час. мин.) 14:11 11-12-2022 14:09 11-12-2022
Просница (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 18 час. мин.) 15:13 11-12-2022 15:11 11-12-2022
Киров-Пасс. (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 19 час. мин.) 16:02 11-12-2022