Расписание поезда Улан-Удэ — Иркутск 421И


Остановка Отправление Прибытие
Улан-Удэ (станция) 22:26 10-12-2022
Татаурово (станция, cтоянка 1 мин., время в пути 0 час. мин.) 23:03 10-12-2022 23:02 10-12-2022
Лесовозный (станция, cтоянка 1 мин., время в пути 0 час. мин.) 23:17 10-12-2022 23:16 10-12-2022
Таловка (станция, cтоянка 1 мин., время в пути 1 час. мин.) 23:26 10-12-2022 23:25 10-12-2022
Селенга (станция, cтоянка 1 мин., время в пути 1 час. мин.) 23:44 10-12-2022 23:43 10-12-2022
Тимлюй (станция, cтоянка 15 мин., время в пути 1 час. мин.) 00:16 11-12-2022 00:01 11-12-2022
Посольская (станция, cтоянка 1 мин., время в пути 2 час. мин.) 00:34 11-12-2022 00:33 11-12-2022
Байкальский Прибой (остановочный пункт, cтоянка 1 мин., время в пути 2 час. мин.) 00:45 11-12-2022 00:44 11-12-2022
Култушная (остановочный пункт, cтоянка 1 мин., время в пути 2 час. мин.) 00:53 11-12-2022 00:52 11-12-2022
Мысовая (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 2 час. мин.) 01:23 11-12-2022 01:21 11-12-2022
Танхой (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 3 час. мин.) 02:15 11-12-2022 02:13 11-12-2022
Кедровая-Сибирская (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 4 час. мин.) 02:33 11-12-2022 02:31 11-12-2022
Выдрино (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 4 час. мин.) 02:54 11-12-2022 02:52 11-12-2022
Байкальск (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 4 час. мин.) 03:25 11-12-2022 03:23 11-12-2022
Слюдянка-1 (станция, cтоянка 48 мин., время в пути 6 час. мин.) 04:57 11-12-2022 04:09 11-12-2022
Гончарово (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 8 час. мин.) 07:17 11-12-2022 07:15 11-12-2022
Иркутск-Пасс. (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 9 час. мин.) 07:41 11-12-2022