Расписание поезда Иркутск — Улан-Удэ 422И


Остановка Отправление Прибытие
Иркутск-Пасс. (станция) 20:00 09-12-2022
Гончарово (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 0 час. мин.) 20:30 09-12-2022 20:28 09-12-2022
Слюдянка-1 (станция, cтоянка 38 мин., время в пути 3 час. мин.) 23:35 09-12-2022 22:57 09-12-2022
Байкальск (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 4 час. мин.) 00:24 10-12-2022 00:22 10-12-2022
Выдрино (станция, cтоянка 1 мин., время в пути 4 час. мин.) 00:53 10-12-2022 00:52 10-12-2022
Кедровая-Сибирская (станция, cтоянка 1 мин., время в пути 5 час. мин.) 01:13 10-12-2022 01:12 10-12-2022
Танхой (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 5 час. мин.) 01:30 10-12-2022 01:28 10-12-2022
Мысовая (станция, cтоянка 1 мин., время в пути 6 час. мин.) 02:21 10-12-2022 02:20 10-12-2022
Култушная (остановочный пункт, cтоянка 1 мин., время в пути 6 час. мин.) 02:51 10-12-2022 02:50 10-12-2022
Байкальский Прибой (остановочный пункт, cтоянка 1 мин., время в пути 6 час. мин.) 02:57 10-12-2022 02:56 10-12-2022
Посольская (станция, cтоянка 1 мин., время в пути 7 час. мин.) 03:09 10-12-2022 03:08 10-12-2022
Тимлюй (станция, cтоянка 19 мин., время в пути 7 час. мин.) 03:48 10-12-2022 03:29 10-12-2022
Селенга (станция, cтоянка 1 мин., время в пути 8 час. мин.) 04:08 10-12-2022 04:07 10-12-2022
Таловка (станция, cтоянка 1 мин., время в пути 8 час. мин.) 04:27 10-12-2022 04:26 10-12-2022
Лесовозный (станция, cтоянка 1 мин., время в пути 8 час. мин.) 04:37 10-12-2022 04:36 10-12-2022
Татаурово (станция, cтоянка 1 мин., время в пути 8 час. мин.) 04:49 10-12-2022 04:48 10-12-2022
Улан-Удэ (станция, cтоянка 1 мин., время в пути 9 час. мин.) 05:30 10-12-2022