Расписание поезда Екатеринбург — Кисловодск 445Е


Остановка Отправление Прибытие
Екатеринбург-Пасс. (вокзал) 01:45 01-04-2023
Ревда (вокзал, cтоянка 2 мин., время в пути 0 час. мин.) 02:44 01-04-2023 02:42 01-04-2023
Дружинино (станция, cтоянка 65 мин., время в пути 2 час. мин.) 04:31 01-04-2023 03:26 01-04-2023
Уфимка (станция, cтоянка 1 мин., время в пути 5 час. мин.) 06:52 01-04-2023 06:51 01-04-2023
Красноуфимск (станция, cтоянка 15 мин., время в пути 5 час. мин.) 07:36 01-04-2023 07:21 01-04-2023
Чернушка (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 7 час. мин.) 09:43 01-04-2023 09:41 01-04-2023
Янаул (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 8 час. мин.) 10:42 01-04-2023 10:40 01-04-2023
Амзя (станция, cтоянка 1 мин., время в пути 9 час. мин.) 11:12 01-04-2023 11:11 01-04-2023
Камбарка (станция, cтоянка 1 мин., время в пути 9 час. мин.) 10:24 01-04-2023 10:23 01-04-2023
Сарапул (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 10 час. мин.) 11:01 01-04-2023 10:59 01-04-2023
Агрыз-1 (вокзал, cтоянка 15 мин., время в пути 11 час. мин.) 11:15 01-04-2023 11:00 01-04-2023
Вятские Поляны (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 13 час. мин.) 13:41 01-04-2023 13:39 01-04-2023
Арск (станция, cтоянка 1 мин., время в пути 15 час. мин.) 15:06 01-04-2023 15:05 01-04-2023
Казань-Пасс. (станция, cтоянка 55 мин., время в пути 17 час. мин.) 17:05 01-04-2023 16:10 01-04-2023
Зелёный Дол (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 18 час. мин.) 18:01 01-04-2023 17:59 01-04-2023
Свияжск (станция, cтоянка 6 мин., время в пути 18 час. мин.) 18:20 01-04-2023 18:14 01-04-2023
Буа (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 20 час. мин.) 20:19 01-04-2023 20:17 01-04-2023
Ульяновск-Центр. (вокзал, cтоянка 34 мин., время в пути 22 час. мин.) 23:22 01-04-2023 22:48 01-04-2023
Сызрань-Город (станция, cтоянка 7 мин., время в пути 26 час. мин.) 03:38 02-04-2023 03:31 02-04-2023
Возрождение (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 28 час. мин.) 04:45 02-04-2023 04:43 02-04-2023
Кулатка (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 28 час. мин.) 05:08 02-04-2023 05:06 02-04-2023
Сенная (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 29 час. мин.) 06:10 02-04-2023 06:08 02-04-2023
Саратов-1-Пасс. (станция, cтоянка 37 мин., время в пути 32 час. мин.) 08:58 02-04-2023 08:21 02-04-2023
Петров Вал (станция, cтоянка 6 мин., время в пути 35 час. мин.) 11:40 02-04-2023 11:34 02-04-2023
Волгоград-1 (вокзал, cтоянка 46 мин., время в пути 40 час. мин.) 15:52 02-04-2023 15:06 02-04-2023
Суровикино (вокзал, cтоянка 3 мин., время в пути 42 час. мин.) 18:34 02-04-2023 18:31 02-04-2023
Морозовская (вокзал, cтоянка 32 мин., время в пути 44 час. мин.) 20:33 02-04-2023 20:01 02-04-2023
Волгодонская (вокзал, cтоянка 5 мин., время в пути 47 час. мин.) 23:26 02-04-2023 23:21 02-04-2023
Куберле (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 48 час. мин.) 00:40 03-04-2023 00:38 03-04-2023
Двойная (вокзал, cтоянка 2 мин., время в пути 49 час. мин.) 01:04 03-04-2023 01:02 03-04-2023
Пролетарская (вокзал, cтоянка 2 мин., время в пути 49 час. мин.) 01:44 03-04-2023 01:42 03-04-2023
Сальск (вокзал, cтоянка 30 мин., время в пути 50 час. мин.) 02:42 03-04-2023 02:12 03-04-2023
Песчанокопская (вокзал, cтоянка 2 мин., время в пути 51 час. мин.) 03:36 03-04-2023 03:34 03-04-2023
Белоглинская (вокзал, cтоянка 2 мин., время в пути 52 час. мин.) 03:59 03-04-2023 03:57 03-04-2023
Ея (вокзал, cтоянка 5 мин., время в пути 52 час. мин.) 04:24 03-04-2023 04:19 03-04-2023
Кавказская (станция, cтоянка 32 мин., время в пути 55 час. мин.) 07:05 03-04-2023 06:33 03-04-2023
Армавир-1-Ростовский (станция, cтоянка 15 мин., время в пути 56 час. мин.) 08:20 03-04-2023 08:05 03-04-2023
Невинномысская (станция, cтоянка 10 мин., время в пути 57 час. мин.) 09:35 03-04-2023 09:25 03-04-2023
Минеральные Воды (станция, cтоянка 63 мин., время в пути 60 час. мин.) 11:58 03-04-2023 10:55 03-04-2023
Пятигорск (станция, cтоянка 5 мин., время в пути 60 час. мин.) 12:34 03-04-2023 12:29 03-04-2023
Ессентуки (станция, cтоянка 5 мин., время в пути 61 час. мин.) 12:58 03-04-2023 12:53 03-04-2023
Кисловодск (станция, cтоянка 5 мин., время в пути 61 час. мин.) 13:28 03-04-2023