Расписание поезда Екатеринбург — Кисловодск 445Е


Остановка Отправление Прибытие
Екатеринбург-Пасс. (вокзал) 01:45 12-12-2022
Ревда (вокзал, cтоянка 2 мин., время в пути 0 час. мин.) 02:44 12-12-2022 02:42 12-12-2022
Дружинино (станция, cтоянка 65 мин., время в пути 2 час. мин.) 04:31 12-12-2022 03:26 12-12-2022
Уфимка (станция, cтоянка 1 мин., время в пути 5 час. мин.) 06:52 12-12-2022 06:51 12-12-2022
Красноуфимск (станция, cтоянка 15 мин., время в пути 5 час. мин.) 07:36 12-12-2022 07:21 12-12-2022
Чернушка (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 7 час. мин.) 09:43 12-12-2022 09:41 12-12-2022
Янаул (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 8 час. мин.) 10:42 12-12-2022 10:40 12-12-2022
Амзя (станция, cтоянка 1 мин., время в пути 9 час. мин.) 11:12 12-12-2022 11:11 12-12-2022
Камбарка (станция, cтоянка 1 мин., время в пути 9 час. мин.) 10:24 12-12-2022 10:23 12-12-2022
Сарапул (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 10 час. мин.) 11:01 12-12-2022 10:59 12-12-2022
Агрыз-1 (вокзал, cтоянка 15 мин., время в пути 11 час. мин.) 11:15 12-12-2022 11:00 12-12-2022
Вятские Поляны (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 13 час. мин.) 13:41 12-12-2022 13:39 12-12-2022
Арск (станция, cтоянка 1 мин., время в пути 15 час. мин.) 15:06 12-12-2022 15:05 12-12-2022
Казань-Пасс. (станция, cтоянка 55 мин., время в пути 17 час. мин.) 17:05 12-12-2022 16:10 12-12-2022
Зелёный Дол (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 18 час. мин.) 18:01 12-12-2022 17:59 12-12-2022
Свияжск (станция, cтоянка 6 мин., время в пути 18 час. мин.) 18:20 12-12-2022 18:14 12-12-2022
Буа (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 20 час. мин.) 20:19 12-12-2022 20:17 12-12-2022
Ульяновск-Центр. (вокзал, cтоянка 34 мин., время в пути 22 час. мин.) 23:22 12-12-2022 22:48 12-12-2022
Сызрань-Город (станция, cтоянка 7 мин., время в пути 26 час. мин.) 03:38 13-12-2022 03:31 13-12-2022
Возрождение (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 28 час. мин.) 04:45 13-12-2022 04:43 13-12-2022
Кулатка (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 28 час. мин.) 05:08 13-12-2022 05:06 13-12-2022
Сенная (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 29 час. мин.) 06:10 13-12-2022 06:08 13-12-2022
Саратов-1-Пасс. (станция, cтоянка 42 мин., время в пути 32 час. мин.) 09:06 13-12-2022 08:24 13-12-2022
Петров Вал (станция, cтоянка 8 мин., время в пути 36 час. мин.) 11:54 13-12-2022 11:46 13-12-2022
Волгоград-1 (вокзал, cтоянка 46 мин., время в пути 40 час. мин.) 15:52 13-12-2022 15:06 13-12-2022
Суровикино (вокзал, cтоянка 3 мин., время в пути 42 час. мин.) 18:34 13-12-2022 18:31 13-12-2022
Морозовская (вокзал, cтоянка 32 мин., время в пути 44 час. мин.) 20:33 13-12-2022 20:01 13-12-2022
Волгодонская (вокзал, cтоянка 5 мин., время в пути 47 час. мин.) 23:26 13-12-2022 23:21 13-12-2022
Куберле (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 48 час. мин.) 00:40 14-12-2022 00:38 14-12-2022
Двойная (вокзал, cтоянка 2 мин., время в пути 49 час. мин.) 01:04 14-12-2022 01:02 14-12-2022
Пролетарская (вокзал, cтоянка 2 мин., время в пути 49 час. мин.) 01:44 14-12-2022 01:42 14-12-2022
Сальск (вокзал, cтоянка 30 мин., время в пути 50 час. мин.) 02:42 14-12-2022 02:12 14-12-2022
Песчанокопская (вокзал, cтоянка 2 мин., время в пути 51 час. мин.) 03:36 14-12-2022 03:34 14-12-2022
Белоглинская (вокзал, cтоянка 2 мин., время в пути 52 час. мин.) 03:59 14-12-2022 03:57 14-12-2022
Ея (вокзал, cтоянка 5 мин., время в пути 52 час. мин.) 04:24 14-12-2022 04:19 14-12-2022
Кавказская (станция, cтоянка 32 мин., время в пути 55 час. мин.) 07:05 14-12-2022 06:33 14-12-2022
Армавир-1-Ростовский (станция, cтоянка 15 мин., время в пути 56 час. мин.) 08:20 14-12-2022 08:05 14-12-2022
Невинномысская (станция, cтоянка 10 мин., время в пути 57 час. мин.) 09:35 14-12-2022 09:25 14-12-2022
Минеральные Воды (станция, cтоянка 63 мин., время в пути 60 час. мин.) 11:58 14-12-2022 10:55 14-12-2022
Пятигорск (станция, cтоянка 5 мин., время в пути 60 час. мин.) 12:34 14-12-2022 12:29 14-12-2022
Ессентуки (станция, cтоянка 5 мин., время в пути 61 час. мин.) 12:58 14-12-2022 12:53 14-12-2022
Кисловодск (станция, cтоянка 5 мин., время в пути 61 час. мин.) 13:28 14-12-2022