Расписание поезда Уфа — Новороссийск 453Й


Остановка Отправление Прибытие
Уфа (вокзал) 20:00 12-09-2022
Чишмы-1 (вокзал, cтоянка 2 мин., время в пути 1 час. мин.) 21:23 12-09-2022 21:21 12-09-2022
Раевка (вокзал, cтоянка 2 мин., время в пути 2 час. мин.) 22:29 12-09-2022 22:27 12-09-2022
Аксаково (вокзал, cтоянка 3 мин., время в пути 3 час. мин.) 23:45 12-09-2022 23:42 12-09-2022
Приютово (вокзал, cтоянка 3 мин., время в пути 4 час. мин.) 00:06 13-09-2022 00:03 13-09-2022
Абдулино (вокзал, cтоянка 2 мин., время в пути 4 час. мин.) 00:39 13-09-2022 00:37 13-09-2022
Бугуруслан (вокзал, cтоянка 2 мин., время в пути 6 час. мин.) 02:12 13-09-2022 02:10 13-09-2022
Похвистнево (вокзал, cтоянка 2 мин., время в пути 6 час. мин.) 01:31 13-09-2022 01:29 13-09-2022
Новоотрадная (вокзал, cтоянка 2 мин., время в пути 7 час. мин.) 02:21 13-09-2022 02:19 13-09-2022
Самара (вокзал, cтоянка 45 мин., время в пути 9 час. мин.) 04:44 13-09-2022 03:59 13-09-2022
Новокуйбышевская (вокзал, cтоянка 2 мин., время в пути 10 час. мин.) 05:08 13-09-2022 05:06 13-09-2022
Чапаевск (вокзал, cтоянка 2 мин., время в пути 10 час. мин.) 05:27 13-09-2022 05:25 13-09-2022
Пугачёвск (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 13 час. мин.) 08:06 13-09-2022 08:04 13-09-2022
Балаково (станция, cтоянка 3 мин., время в пути 14 час. мин.) 09:27 13-09-2022 09:24 13-09-2022
Вольск-2 (станция, cтоянка 3 мин., время в пути 15 час. мин.) 10:27 13-09-2022 10:24 13-09-2022
Сенная (станция, cтоянка 3 мин., время в пути 16 час. мин.) 11:06 13-09-2022 11:03 13-09-2022
Саратов-1-Пасс. (станция, cтоянка 37 мин., время в пути 19 час. мин.) 14:15 13-09-2022 13:38 13-09-2022
Петров Вал (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 23 час. мин.) 17:09 13-09-2022 17:07 13-09-2022
Волгоград-1 (вокзал, cтоянка 44 мин., время в пути 27 час. мин.) 21:07 13-09-2022 20:23 13-09-2022
Сарепта (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 27 час. мин.) 21:42 13-09-2022 21:40 13-09-2022
Жутово (вокзал, cтоянка 1 мин., время в пути 29 час. мин.) 23:21 13-09-2022 23:20 13-09-2022
Котельниково (вокзал, cтоянка 2 мин., время в пути 30 час. мин.) 00:20 14-09-2022 00:18 14-09-2022
Ремонтная (вокзал, cтоянка 3 мин., время в пути 31 час. мин.) 01:06 14-09-2022 01:03 14-09-2022
Зимовники (вокзал, cтоянка 5 мин., время в пути 31 час. мин.) 01:48 14-09-2022 01:43 14-09-2022
Сальск (вокзал, cтоянка 28 мин., время в пути 34 час. мин.) 04:20 14-09-2022 03:52 14-09-2022
Песчанокопская (вокзал, cтоянка 3 мин., время в пути 35 час. мин.) 05:36 14-09-2022 05:33 14-09-2022
Белоглинская (вокзал, cтоянка 5 мин., время в пути 36 час. мин.) 06:06 14-09-2022 06:01 14-09-2022
Ея (вокзал, cтоянка 6 мин., время в пути 36 час. мин.) 06:40 14-09-2022 06:34 14-09-2022
Ровное (станция, cтоянка 5 мин., время в пути 37 час. мин.) 07:00 14-09-2022 06:55 14-09-2022
Тихорецкая (станция, cтоянка 17 мин., время в пути 38 час. мин.) 08:23 14-09-2022 08:06 14-09-2022
Выселки (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 39 час. мин.) 09:52 14-09-2022 09:50 14-09-2022
Кореновск (станция, cтоянка 4 мин., время в пути 40 час. мин.) 10:18 14-09-2022 10:14 14-09-2022
Динская (станция, cтоянка 3 мин., время в пути 40 час. мин.) 10:55 14-09-2022 10:52 14-09-2022
Краснодар-1 (станция, cтоянка 17 мин., время в пути 42 час. мин.) 12:33 14-09-2022 12:16 14-09-2022
Северская (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 43 час. мин.) 13:11 14-09-2022 13:09 14-09-2022
Абинская (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 43 час. мин.) 13:50 14-09-2022 13:48 14-09-2022
Крымская (станция, cтоянка 5 мин., время в пути 44 час. мин.) 14:09 14-09-2022 14:04 14-09-2022
Тоннельная (станция, cтоянка 15 мин., время в пути 44 час. мин.) 14:55 14-09-2022 14:40 14-09-2022
Новороссийск (станция, cтоянка 15 мин., время в пути 45 час. мин.) 15:20 14-09-2022