Расписание поезда Новороссийск — Уфа 454Й


Остановка Отправление Прибытие
Новороссийск (станция) 18:45 14-09-2022
Тоннельная (станция, cтоянка 4 мин., время в пути 0 час. мин.) 19:16 14-09-2022 19:12 14-09-2022
Крымская (станция, cтоянка 5 мин., время в пути 1 час. мин.) 19:53 14-09-2022 19:48 14-09-2022
Абинская (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 1 час. мин.) 20:10 14-09-2022 20:08 14-09-2022
Краснодар-1 (станция, cтоянка 5 мин., время в пути 2 час. мин.) 21:20 14-09-2022 21:15 14-09-2022
Динская (станция, cтоянка 23 мин., время в пути 3 час. мин.) 22:38 14-09-2022 22:15 14-09-2022
Кореновск (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 4 час. мин.) 23:22 14-09-2022 23:20 14-09-2022
Выселки (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 5 час. мин.) 23:47 14-09-2022 23:45 14-09-2022
Тихорецкая (станция, cтоянка 17 мин., время в пути 6 час. мин.) 01:07 15-09-2022 00:50 15-09-2022
Песчанокопская (вокзал, cтоянка 19 мин., время в пути 8 час. мин.) 03:43 15-09-2022 03:24 15-09-2022
Сальск (вокзал, cтоянка 32 мин., время в пути 10 час. мин.) 05:20 15-09-2022 04:48 15-09-2022
Зимовники (вокзал, cтоянка 4 мин., время в пути 12 час. мин.) 07:32 15-09-2022 07:28 15-09-2022
Ремонтная (вокзал, cтоянка 6 мин., время в пути 13 час. мин.) 08:18 15-09-2022 08:12 15-09-2022
Котельниково (вокзал, cтоянка 2 мин., время в пути 14 час. мин.) 09:16 15-09-2022 09:14 15-09-2022
Жутово (вокзал, cтоянка 2 мин., время в пути 15 час. мин.) 10:10 15-09-2022 10:08 15-09-2022
Сарепта (станция, cтоянка 3 мин., время в пути 17 час. мин.) 11:57 15-09-2022 11:54 15-09-2022
Волгоград-1 (вокзал, cтоянка 42 мин., время в пути 18 час. мин.) 13:14 15-09-2022 12:32 15-09-2022
Петров Вал (станция, cтоянка 5 мин., время в пути 21 час. мин.) 16:36 15-09-2022 16:31 15-09-2022
Саратов-1-Пасс. (станция, cтоянка 39 мин., время в пути 26 час. мин.) 22:25 15-09-2022 21:46 15-09-2022
Сенная (станция, cтоянка 4 мин., время в пути 29 час. мин.) 01:03 16-09-2022 00:59 16-09-2022
Вольск-2 (станция, cтоянка 9 мин., время в пути 30 час. мин.) 01:50 16-09-2022 01:41 16-09-2022
Балаково (станция, cтоянка 10 мин., время в пути 31 час. мин.) 02:50 16-09-2022 02:40 16-09-2022
Пугачёвск (станция, cтоянка 14 мин., время в пути 32 час. мин.) 04:24 16-09-2022 04:10 16-09-2022
Чапаевск (вокзал, cтоянка 2 мин., время в пути 35 час. мин.) 07:08 16-09-2022 07:06 16-09-2022
Новокуйбышевская (вокзал, cтоянка 2 мин., время в пути 35 час. мин.) 07:32 16-09-2022 07:30 16-09-2022
Самара (вокзал, cтоянка 124 мин., время в пути 38 час. мин.) 10:03 16-09-2022 07:59 16-09-2022
Кинель (вокзал, cтоянка 1 мин., время в пути 38 час. мин.) 10:40 16-09-2022 10:39 16-09-2022
Новоотрадная (вокзал, cтоянка 2 мин., время в пути 39 час. мин.) 11:21 16-09-2022 11:19 16-09-2022
Похвистнево (вокзал, cтоянка 2 мин., время в пути 40 час. мин.) 12:15 16-09-2022 12:13 16-09-2022
Бугуруслан (вокзал, cтоянка 2 мин., время в пути 40 час. мин.) 13:38 16-09-2022 13:36 16-09-2022
Абдулино (вокзал, cтоянка 2 мин., время в пути 42 час. мин.) 14:52 16-09-2022 14:50 16-09-2022
Приютово (вокзал, cтоянка 2 мин., время в пути 42 час. мин.) 15:33 16-09-2022 15:31 16-09-2022
Аксаково (вокзал, cтоянка 3 мин., время в пути 43 час. мин.) 15:58 16-09-2022 15:55 16-09-2022
Раевка (вокзал, cтоянка 2 мин., время в пути 44 час. мин.) 17:13 16-09-2022 17:11 16-09-2022
Чишмы-1 (вокзал, cтоянка 2 мин., время в пути 45 час. мин.) 18:20 16-09-2022 18:18 16-09-2022
Уфа (вокзал, cтоянка 2 мин., время в пути 47 час. мин.) 19:56 16-09-2022