Расписание поезда Челябинск — Адлер 463У


Остановка Отправление Прибытие
Челябинск-Главный (станция) 18:05 12-07-2022
Троицк (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 1 час. мин.) 19:51 12-07-2022 19:49 12-07-2022
Тамерлан (станция, cтоянка 1 мин., время в пути 3 час. мин.) 21:11 12-07-2022 21:10 12-07-2022
Карталы-1 (станция, cтоянка 30 мин., время в пути 4 час. мин.) 22:17 12-07-2022 21:47 12-07-2022
Бреды (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 5 час. мин.) 23:22 12-07-2022 23:20 12-07-2022
Орск (станция, cтоянка 41 мин., время в пути 8 час. мин.) 02:24 13-07-2022 01:43 13-07-2022
Никель (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 8 час. мин.) 02:39 13-07-2022 02:37 13-07-2022
Новотроицк (станция, cтоянка 5 мин., время в пути 9 час. мин.) 03:13 13-07-2022 03:08 13-07-2022
Медногорск (станция, cтоянка 1 мин., время в пути 10 час. мин.) 04:31 13-07-2022 04:30 13-07-2022
Кувандык (станция, cтоянка 4 мин., время в пути 10 час. мин.) 05:04 13-07-2022 05:00 13-07-2022
Саракташ (станция, cтоянка 3 мин., время в пути 12 час. мин.) 06:21 13-07-2022 06:18 13-07-2022
Оренбург (станция, cтоянка 54 мин., время в пути 15 час. мин.) 09:14 13-07-2022 08:20 13-07-2022
Переволоцкая (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 16 час. мин.) 10:36 13-07-2022 10:34 13-07-2022
Новосергиевская (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 17 час. мин.) 11:12 13-07-2022 11:10 13-07-2022
Сорочинская (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 17 час. мин.) 11:56 13-07-2022 11:54 13-07-2022
Тоцкая (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 18 час. мин.) 12:22 13-07-2022 12:20 13-07-2022
Бузулук (станция, cтоянка 21 мин., время в пути 19 час. мин.) 13:30 13-07-2022 13:09 13-07-2022
Богатое (вокзал, cтоянка 1 мин., время в пути 20 час. мин.) 13:43 13-07-2022 13:42 13-07-2022
Кинель (вокзал, cтоянка 2 мин., время в пути 21 час. мин.) 14:34 13-07-2022 14:32 13-07-2022
Самара (вокзал, cтоянка 38 мин., время в пути 22 час. мин.) 15:52 13-07-2022 15:14 13-07-2022
Новокуйбышевская (вокзал, cтоянка 2 мин., время в пути 23 час. мин.) 16:16 13-07-2022 16:14 13-07-2022
Сызрань-Город (станция, cтоянка 12 мин., время в пути 26 час. мин.) 19:07 13-07-2022 18:55 13-07-2022
Возрождение (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 27 час. мин.) 20:28 13-07-2022 20:26 13-07-2022
Кулатка (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 27 час. мин.) 20:53 13-07-2022 20:51 13-07-2022
Сенная (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 28 час. мин.) 22:03 13-07-2022 22:01 13-07-2022
Саратов-1-Пасс. (станция, cтоянка 39 мин., время в пути 32 час. мин.) 01:49 14-07-2022 01:10 14-07-2022
Петров Вал (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 36 час. мин.) 04:45 14-07-2022 04:43 14-07-2022
Волгоград-1 (вокзал, cтоянка 33 мин., время в пути 40 час. мин.) 08:38 14-07-2022 08:05 14-07-2022
Сарепта (станция, cтоянка 3 мин., время в пути 41 час. мин.) 09:15 14-07-2022 09:12 14-07-2022
Жутово (вокзал, cтоянка 3 мин., время в пути 43 час. мин.) 11:20 14-07-2022 11:17 14-07-2022
Котельниково (вокзал, cтоянка 2 мин., время в пути 44 час. мин.) 12:30 14-07-2022 12:28 14-07-2022
Ремонтная (вокзал, cтоянка 4 мин., время в пути 45 час. мин.) 13:18 14-07-2022 13:14 14-07-2022
Зимовники (вокзал, cтоянка 3 мин., время в пути 45 час. мин.) 13:58 14-07-2022 13:55 14-07-2022
Пролетарская (вокзал, cтоянка 4 мин., время в пути 47 час. мин.) 15:21 14-07-2022 15:17 14-07-2022
Сальск (вокзал, cтоянка 30 мин., время в пути 48 час. мин.) 16:20 14-07-2022 15:50 14-07-2022
Белоглинская (вокзал, cтоянка 2 мин., время в пути 50 час. мин.) 18:07 14-07-2022 18:05 14-07-2022
Ровное (станция, cтоянка 20 мин., время в пути 50 час. мин.) 18:58 14-07-2022 18:38 14-07-2022
Тихорецкая (станция, cтоянка 17 мин., время в пути 52 час. мин.) 20:15 14-07-2022 19:58 14-07-2022
Выселки (станция, cтоянка 3 мин., время в пути 53 час. мин.) 21:48 14-07-2022 21:45 14-07-2022
Кореновск (станция, cтоянка 5 мин., время в пути 54 час. мин.) 22:20 14-07-2022 22:15 14-07-2022
Динская (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 55 час. мин.) 23:22 14-07-2022 23:20 14-07-2022
Краснодар-1 (станция, cтоянка 49 мин., время в пути 56 час. мин.) 00:42 15-07-2022 23:53 14-07-2022
Горячий Ключ (станция, cтоянка 43 мин., время в пути 58 час. мин.) 02:53 15-07-2022 02:10 15-07-2022
Туапсе-Пасс. (станция, cтоянка 12 мин., время в пути 60 час. мин.) 04:34 15-07-2022 04:22 15-07-2022
Лазаревская (станция, cтоянка 5 мин., время в пути 61 час. мин.) 05:17 15-07-2022 05:12 15-07-2022
Лоо (станция, cтоянка 16 мин., время в пути 62 час. мин.) 06:17 15-07-2022 06:01 15-07-2022
Сочи (станция, cтоянка 5 мин., время в пути 62 час. мин.) 06:46 15-07-2022 06:41 15-07-2022
Хоста (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 63 час. мин.) 07:07 15-07-2022 07:05 15-07-2022
Адлер (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 63 час. мин.) 07:18 15-07-2022