Расписание поезда Адлер — Челябинск 464С


Остановка Отправление Прибытие
Адлер (станция) 10:46 06-07-2022
Хоста (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 0 час. мин.) 11:00 06-07-2022 10:58 06-07-2022
Сочи (станция, cтоянка 6 мин., время в пути 0 час. мин.) 11:26 06-07-2022 11:20 06-07-2022
Лоо (станция, cтоянка 11 мин., время в пути 1 час. мин.) 12:04 06-07-2022 11:53 06-07-2022
Лазаревская (станция, cтоянка 8 мин., время в пути 2 час. мин.) 12:52 06-07-2022 12:44 06-07-2022
Туапсе-Пасс. (станция, cтоянка 13 мин., время в пути 3 час. мин.) 13:53 06-07-2022 13:40 06-07-2022
Горячий Ключ (станция, cтоянка 50 мин., время в пути 6 час. мин.) 17:01 06-07-2022 16:11 06-07-2022
Краснодар-1 (станция, cтоянка 44 мин., время в пути 8 час. мин.) 18:58 06-07-2022 18:14 06-07-2022
Динская (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 8 час. мин.) 19:39 06-07-2022 19:37 06-07-2022
Кореновск (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 9 час. мин.) 20:14 06-07-2022 20:12 06-07-2022
Выселки (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 9 час. мин.) 20:39 06-07-2022 20:37 06-07-2022
Тихорецкая (станция, cтоянка 17 мин., время в пути 11 час. мин.) 22:03 06-07-2022 21:46 06-07-2022
Ровное (станция, cтоянка 5 мин., время в пути 12 час. мин.) 22:53 06-07-2022 22:48 06-07-2022
Белоглинская (вокзал, cтоянка 6 мин., время в пути 12 час. мин.) 23:32 06-07-2022 23:26 06-07-2022
Сальск (вокзал, cтоянка 30 мин., время в пути 14 час. мин.) 01:23 07-07-2022 00:53 07-07-2022
Пролетарская (вокзал, cтоянка 2 мин., время в пути 15 час. мин.) 02:00 07-07-2022 01:58 07-07-2022
Зимовники (вокзал, cтоянка 7 мин., время в пути 16 час. мин.) 03:30 07-07-2022 03:23 07-07-2022
Ремонтная (вокзал, cтоянка 8 мин., время в пути 17 час. мин.) 04:18 07-07-2022 04:10 07-07-2022
Котельниково (вокзал, cтоянка 2 мин., время в пути 18 час. мин.) 05:05 07-07-2022 05:03 07-07-2022
Жутово (вокзал, cтоянка 3 мин., время в пути 19 час. мин.) 06:04 07-07-2022 06:01 07-07-2022
Сарепта (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 21 час. мин.) 07:50 07-07-2022 07:48 07-07-2022
Волгоград-1 (вокзал, cтоянка 34 мин., время в пути 22 час. мин.) 09:25 07-07-2022 08:51 07-07-2022
Петров Вал (станция, cтоянка 3 мин., время в пути 26 час. мин.) 12:51 07-07-2022 12:48 07-07-2022
Саратов-1-Пасс. (станция, cтоянка 28 мин., время в пути 29 час. мин.) 17:37 07-07-2022 17:09 07-07-2022
Сенная (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 32 час. мин.) 20:06 07-07-2022 20:04 07-07-2022
Кулатка (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 33 час. мин.) 21:16 07-07-2022 21:14 07-07-2022
Возрождение (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 33 час. мин.) 21:44 07-07-2022 21:42 07-07-2022
Сызрань-Город (станция, cтоянка 7 мин., время в пути 35 час. мин.) 23:04 07-07-2022 22:57 07-07-2022
Новокуйбышевская (вокзал, cтоянка 2 мин., время в пути 38 час. мин.) 02:02 08-07-2022 02:00 08-07-2022
Самара (вокзал, cтоянка 60 мин., время в пути 39 час. мин.) 03:27 08-07-2022 02:27 08-07-2022
Кинель (вокзал, cтоянка 2 мин., время в пути 40 час. мин.) 04:11 08-07-2022 04:09 08-07-2022
Богатое (вокзал, cтоянка 1 мин., время в пути 41 час. мин.) 05:17 08-07-2022 05:16 08-07-2022
Бузулук (станция, cтоянка 21 мин., время в пути 43 час. мин.) 08:02 08-07-2022 07:41 08-07-2022
Тоцкая (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 44 час. мин.) 08:52 08-07-2022 08:50 08-07-2022
Сорочинская (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 44 час. мин.) 09:24 08-07-2022 09:22 08-07-2022
Новосергиевская (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 45 час. мин.) 10:16 08-07-2022 10:14 08-07-2022
Переволоцкая (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 46 час. мин.) 11:02 08-07-2022 11:00 08-07-2022
Оренбург (станция, cтоянка 58 мин., время в пути 48 час. мин.) 13:20 08-07-2022 12:22 08-07-2022
Саракташ (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 50 час. мин.) 15:37 08-07-2022 15:35 08-07-2022
Кувандык (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 52 час. мин.) 16:53 08-07-2022 16:51 08-07-2022
Медногорск (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 52 час. мин.) 17:28 08-07-2022 17:26 08-07-2022
Новотроицк (станция, cтоянка 5 мин., время в пути 54 час. мин.) 19:04 08-07-2022 18:59 08-07-2022
Никель (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 54 час. мин.) 19:36 08-07-2022 19:34 08-07-2022
Орск (станция, cтоянка 38 мин., время в пути 55 час. мин.) 20:28 08-07-2022 19:50 08-07-2022
Бреды (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 58 час. мин.) 23:16 08-07-2022 23:14 08-07-2022
Карталы-1 (станция, cтоянка 35 мин., время в пути 60 час. мин.) 00:58 09-07-2022 00:23 09-07-2022
Тамерлан (станция, cтоянка 1 мин., время в пути 60 час. мин.) 01:45 09-07-2022 01:44 09-07-2022
Троицк (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 62 час. мин.) 03:14 09-07-2022 03:12 09-07-2022
Челябинск-Главный (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 64 час. мин.) 05:00 09-07-2022