Расписание поезда Адлер — Казань 492С


Остановка Отправление Прибытие
Адлер (станция) 08:59 26-09-2022
Хоста (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 0 час. мин.) 09:13 26-09-2022 09:11 26-09-2022
Сочи (станция, cтоянка 11 мин., время в пути 0 час. мин.) 09:44 26-09-2022 09:33 26-09-2022
Лоо (станция, cтоянка 23 мин., время в пути 1 час. мин.) 10:33 26-09-2022 10:10 26-09-2022
Лазаревская (станция, cтоянка 15 мин., время в пути 2 час. мин.) 11:35 26-09-2022 11:20 26-09-2022
Туапсе-Пасс. (станция, cтоянка 12 мин., время в пути 5 час. мин.) 14:08 26-09-2022 13:56 26-09-2022
Хадыженская (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 6 час. мин.) 15:33 26-09-2022 15:31 26-09-2022
Белореченская (станция, cтоянка 35 мин., время в пути 8 час. мин.) 17:20 26-09-2022 16:45 26-09-2022
Курганная (станция, cтоянка 19 мин., время в пути 9 час. мин.) 18:34 26-09-2022 18:15 26-09-2022
Армавир-2-Туапсинский (станция, cтоянка 18 мин., время в пути 10 час. мин.) 19:26 26-09-2022 19:08 26-09-2022
Отрадо-Кубанская (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 11 час. мин.) 20:06 26-09-2022 20:04 26-09-2022
Кавказская (станция, cтоянка 42 мин., время в пути 12 час. мин.) 21:20 26-09-2022 20:38 26-09-2022
Ровное (станция, cтоянка 3 мин., время в пути 14 час. мин.) 23:16 26-09-2022 23:13 26-09-2022
Ея (вокзал, cтоянка 2 мин., время в пути 14 час. мин.) 23:30 26-09-2022 23:28 26-09-2022
Белоглинская (вокзал, cтоянка 3 мин., время в пути 14 час. мин.) 23:53 26-09-2022 23:50 26-09-2022
Песчанокопская (вокзал, cтоянка 5 мин., время в пути 15 час. мин.) 00:20 27-09-2022 00:15 27-09-2022
Сальск (вокзал, cтоянка 31 мин., время в пути 17 час. мин.) 02:01 27-09-2022 01:30 27-09-2022
Зимовники (вокзал, cтоянка 7 мин., время в пути 19 час. мин.) 04:27 27-09-2022 04:20 27-09-2022
Ремонтная (вокзал, cтоянка 7 мин., время в пути 20 час. мин.) 05:15 27-09-2022 05:08 27-09-2022
Котельниково (вокзал, cтоянка 2 мин., время в пути 21 час. мин.) 06:02 27-09-2022 06:00 27-09-2022
Жутово (вокзал, cтоянка 3 мин., время в пути 22 час. мин.) 07:04 27-09-2022 07:01 27-09-2022
Сарепта (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 24 час. мин.) 09:10 27-09-2022 09:08 27-09-2022
Волгоград-1 (вокзал, cтоянка 33 мин., время в пути 25 час. мин.) 10:19 27-09-2022 09:46 27-09-2022
Петров Вал (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 28 час. мин.) 13:38 27-09-2022 13:36 27-09-2022
Саратов-1-Пасс. (станция, cтоянка 28 мин., время в пути 33 час. мин.) 19:24 27-09-2022 18:56 27-09-2022
Сенная (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 35 час. мин.) 21:46 27-09-2022 21:44 27-09-2022
Кулатка (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 36 час. мин.) 22:53 27-09-2022 22:51 27-09-2022
Возрождение (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 37 час. мин.) 23:18 27-09-2022 23:16 27-09-2022
Сызрань-Город (станция, cтоянка 7 мин., время в пути 38 час. мин.) 00:33 28-09-2022 00:26 28-09-2022
Ульяновск-Центр. (вокзал, cтоянка 38 мин., время в пути 43 час. мин.) 05:16 28-09-2022 04:38 28-09-2022
Буа (станция, cтоянка 1 мин., время в пути 44 час. мин.) 05:58 28-09-2022 05:57 28-09-2022
Свияжск (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 47 час. мин.) 08:10 28-09-2022 08:08 28-09-2022
Зелёный Дол (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 47 час. мин.) 08:30 28-09-2022 08:28 28-09-2022
Казань-Пасс. (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 48 час. мин.) 09:33 28-09-2022