Расписание поезда Новороссийск — Приобье 522С


Остановка Отправление Прибытие
Новороссийск (станция) 00:25 02-06-2023
Тоннельная (станция, cтоянка 5 мин., время в пути 0 час. мин.) 00:58 02-06-2023 00:53 02-06-2023
Крымская (станция, cтоянка 5 мин., время в пути 1 час. мин.) 01:36 02-06-2023 01:31 02-06-2023
Абинская (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 1 час. мин.) 01:55 02-06-2023 01:53 02-06-2023
Краснодар-1 (станция, cтоянка 8 мин., время в пути 3 час. мин.) 04:17 02-06-2023 04:09 02-06-2023
Динская (станция, cтоянка 8 мин., время в пути 5 час. мин.) 05:40 02-06-2023 05:32 02-06-2023
Кореновск (станция, cтоянка 5 мин., время в пути 6 час. мин.) 06:30 02-06-2023 06:25 02-06-2023
Выселки (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 6 час. мин.) 07:00 02-06-2023 06:58 02-06-2023
Тихорецкая (станция, cтоянка 17 мин., время в пути 8 час. мин.) 08:42 02-06-2023 08:25 02-06-2023
Ровное (станция, cтоянка 3 мин., время в пути 9 час. мин.) 09:34 02-06-2023 09:31 02-06-2023
Ея (вокзал, cтоянка 3 мин., время в пути 9 час. мин.) 09:51 02-06-2023 09:48 02-06-2023
Белоглинская (вокзал, cтоянка 3 мин., время в пути 9 час. мин.) 10:15 02-06-2023 10:12 02-06-2023
Песчанокопская (вокзал, cтоянка 6 мин., время в пути 10 час. мин.) 10:41 02-06-2023 10:35 02-06-2023
Сальск (вокзал, cтоянка 26 мин., время в пути 12 час. мин.) 12:34 02-06-2023 12:08 02-06-2023
Пролетарская (вокзал, cтоянка 5 мин., время в пути 12 час. мин.) 13:15 02-06-2023 13:10 02-06-2023
Двойная (вокзал, cтоянка 5 мин., время в пути 13 час. мин.) 14:00 02-06-2023 13:55 02-06-2023
Зимовники (вокзал, cтоянка 5 мин., время в пути 14 час. мин.) 15:02 02-06-2023 14:57 02-06-2023
Ремонтная (вокзал, cтоянка 8 мин., время в пути 15 час. мин.) 15:50 02-06-2023 15:42 02-06-2023
Котельниково (вокзал, cтоянка 2 мин., время в пути 16 час. мин.) 17:02 02-06-2023 17:00 02-06-2023
Сарепта (станция, cтоянка 5 мин., время в пути 19 час. мин.) 20:22 02-06-2023 20:17 02-06-2023
Волгоград-1 (вокзал, cтоянка 65 мин., время в пути 21 час. мин.) 22:05 02-06-2023 21:00 02-06-2023
Петров Вал (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 24 час. мин.) 01:11 03-06-2023 01:09 03-06-2023
Саратов-1-Пасс. (станция, cтоянка 28 мин., время в пути 28 час. мин.) 06:15 03-06-2023 05:47 03-06-2023
Сенная (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 31 час. мин.) 08:34 03-06-2023 08:32 03-06-2023
Возрождение (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 32 час. мин.) 10:05 03-06-2023 10:03 03-06-2023
Сызрань-Город (станция, cтоянка 7 мин., время в пути 34 час. мин.) 11:26 03-06-2023 11:19 03-06-2023
Ульяновск-Центр. (вокзал, cтоянка 40 мин., время в пути 38 час. мин.) 16:16 03-06-2023 15:36 03-06-2023
Зелёный Дол (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 42 час. мин.) 19:20 03-06-2023 19:18 03-06-2023
Казань-2 (Восстание-Пасс.) (вокзал, cтоянка 7 мин., время в пути 44 час. мин.) 20:50 03-06-2023 20:43 03-06-2023
Кизнер (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 47 час. мин.) 01:12 04-06-2023 01:10 04-06-2023
Можга (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 48 час. мин.) 02:13 04-06-2023 02:11 04-06-2023
Агрыз-1 (вокзал, cтоянка 15 мин., время в пути 49 час. мин.) 02:15 04-06-2023 02:00 04-06-2023
Сарапул (станция, cтоянка 1 мин., время в пути 50 час. мин.) 04:03 04-06-2023 04:02 04-06-2023
Янаул (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 51 час. мин.) 06:05 04-06-2023 06:03 04-06-2023
Красноуфимск (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 54 час. мин.) 09:01 04-06-2023 08:59 04-06-2023
Дружинино (станция, cтоянка 30 мин., время в пути 57 час. мин.) 11:45 04-06-2023 11:15 04-06-2023
Ревда (вокзал, cтоянка 2 мин., время в пути 58 час. мин.) 12:25 04-06-2023 12:23 04-06-2023
Екатеринбург-Пасс. (вокзал, cтоянка 54 мин., время в пути 59 час. мин.) 14:07 04-06-2023 13:13 04-06-2023
Верх-Нейвинск (вокзал, cтоянка 4 мин., время в пути 60 час. мин.) 15:22 04-06-2023 15:18 04-06-2023
Невьянск (вокзал, cтоянка 19 мин., время в пути 61 час. мин.) 16:07 04-06-2023 15:48 04-06-2023
Нижний Тагил (вокзал, cтоянка 18 мин., время в пути 63 час. мин.) 17:26 04-06-2023 17:08 04-06-2023
Гороблагодатская (вокзал, cтоянка 2 мин., время в пути 63 час. мин.) 18:20 04-06-2023 18:18 04-06-2023
Верхняя (станция, cтоянка 12 мин., время в пути 64 час. мин.) 18:56 04-06-2023 18:44 04-06-2023
Выя (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 65 час. мин.) 19:38 04-06-2023 19:36 04-06-2023
Верхотурье (вокзал, cтоянка 2 мин., время в пути 66 час. мин.) 20:29 04-06-2023 20:27 04-06-2023
Ляля (вокзал, cтоянка 2 мин., время в пути 66 час. мин.) 20:51 04-06-2023 20:49 04-06-2023
Лобва (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 66 час. мин.) 21:12 04-06-2023 21:10 04-06-2023
Серов (станция, cтоянка 47 мин., время в пути 68 час. мин.) 22:50 04-06-2023 22:03 04-06-2023
Андриановичи (станция, cтоянка 7 мин., время в пути 69 час. мин.) 23:48 04-06-2023 23:41 04-06-2023
Ивдель-1 (станция, cтоянка 6 мин., время в пути 70 час. мин.) 01:20 05-06-2023 01:14 05-06-2023
Першино (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 71 час. мин.) 01:36 05-06-2023 01:34 05-06-2023
Оус (станция, cтоянка 3 мин., время в пути 72 час. мин.) 02:35 05-06-2023 02:32 05-06-2023
Пелым (станция, cтоянка 4 мин., время в пути 72 час. мин.) 03:10 05-06-2023 03:06 05-06-2023
Атымья (станция, cтоянка 10 мин., время в пути 73 час. мин.) 03:39 05-06-2023 03:29 05-06-2023
Таёжный (135 км) (разъезд, cтоянка 10 мин., время в пути 73 час. мин.) 04:16 05-06-2023 04:06 05-06-2023
Алябьево (станция, cтоянка 16 мин., время в пути 74 час. мин.) 04:47 05-06-2023 04:31 05-06-2023
Геологическая (станция, cтоянка 20 мин., время в пути 75 час. мин.) 05:40 05-06-2023 05:20 05-06-2023
Верхнекондинская (станция, cтоянка 73 мин., время в пути 76 час. мин.) 07:12 05-06-2023 05:59 05-06-2023
Конда (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 77 час. мин.) 07:54 05-06-2023 07:52 05-06-2023
Коммунистическая (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 78 час. мин.) 08:34 05-06-2023 08:32 05-06-2023
Пантынг (разъезд, cтоянка 1 мин., время в пути 78 час. мин.) 09:11 05-06-2023 09:10 05-06-2023
Вонъеган (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 79 час. мин.) 09:30 05-06-2023 09:28 05-06-2023
Нягань (станция, cтоянка 8 мин., время в пути 79 час. мин.) 10:20 05-06-2023 10:12 05-06-2023
Приобье (станция, cтоянка 8 мин., время в пути 80 час. мин.) 11:12 05-06-2023