Расписание поезда Новороссийск — Екатеринбург 526С


Остановка Отправление Прибытие
Новороссийск (станция) 15:40 22-05-2023
Тоннельная (станция, cтоянка 5 мин., время в пути 0 час. мин.) 16:13 22-05-2023 16:08 22-05-2023
Крымская (станция, cтоянка 17 мин., время в пути 1 час. мин.) 17:02 22-05-2023 16:45 22-05-2023
Абинская (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 1 час. мин.) 17:19 22-05-2023 17:17 22-05-2023
Северская (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 2 час. мин.) 17:59 22-05-2023 17:57 22-05-2023
Краснодар-1 (станция, cтоянка 21 мин., время в пути 3 час. мин.) 19:08 22-05-2023 18:47 22-05-2023
Брюховецкая (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 5 час. мин.) 21:30 22-05-2023 21:28 22-05-2023
Каневская (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 6 час. мин.) 22:02 22-05-2023 22:00 22-05-2023
Староминская-Тимаш. (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 7 час. мин.) 22:45 22-05-2023 22:43 22-05-2023
Ростов-Главный (вокзал, cтоянка 21 мин., время в пути 8 час. мин.) 00:32 23-05-2023 00:11 23-05-2023
Новочеркасск (вокзал, cтоянка 2 мин., время в пути 9 час. мин.) 01:25 23-05-2023 01:23 23-05-2023
Шахтная (вокзал, cтоянка 2 мин., время в пути 10 час. мин.) 02:07 23-05-2023 02:05 23-05-2023
Сулин (вокзал, cтоянка 2 мин., время в пути 10 час. мин.) 02:36 23-05-2023 02:34 23-05-2023
Зверево (вокзал, cтоянка 2 мин., время в пути 11 час. мин.) 02:59 23-05-2023 02:57 23-05-2023
Лихая (вокзал, cтоянка 70 мин., время в пути 12 час. мин.) 04:35 23-05-2023 03:25 23-05-2023
Каменская (вокзал, cтоянка 2 мин., время в пути 13 час. мин.) 05:07 23-05-2023 05:05 23-05-2023
Миллерово (вокзал, cтоянка 2 мин., время в пути 14 час. мин.) 06:03 23-05-2023 06:01 23-05-2023
Кутейниково (станция, cтоянка 21 мин., время в пути 15 час. мин.) 07:15 23-05-2023 06:54 23-05-2023
Зайцевка (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 16 час. мин.) 07:54 23-05-2023 07:52 23-05-2023
Россошь (станция, cтоянка 30 мин., время в пути 17 час. мин.) 09:28 23-05-2023 08:58 23-05-2023
Подгорное (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 18 час. мин.) 09:55 23-05-2023 09:53 23-05-2023
Евдаково (станция, cтоянка 55 мин., время в пути 20 час. мин.) 12:01 23-05-2023 11:06 23-05-2023
Лиски (станция, cтоянка 32 мин., время в пути 21 час. мин.) 13:10 23-05-2023 12:38 23-05-2023
Бобров (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 22 час. мин.) 13:58 23-05-2023 13:56 23-05-2023
Таловая (станция, cтоянка 5 мин., время в пути 23 час. мин.) 14:44 23-05-2023 14:39 23-05-2023
Новохопёрск (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 24 час. мин.) 15:44 23-05-2023 15:42 23-05-2023
Поворино (станция, cтоянка 15 мин., время в пути 25 час. мин.) 16:54 23-05-2023 16:39 23-05-2023
Балашов-Пасс. (станция, cтоянка 23 мин., время в пути 27 час. мин.) 20:08 23-05-2023 19:45 23-05-2023
Летяжевка (станция, cтоянка 3 мин., время в пути 28 час. мин.) 20:49 23-05-2023 20:46 23-05-2023
Аркадак (станция, cтоянка 3 мин., время в пути 28 час. мин.) 21:07 23-05-2023 21:04 23-05-2023
Ртищево-1 (станция, cтоянка 34 мин., время в пути 29 час. мин.) 22:36 23-05-2023 22:02 23-05-2023
Сердобск (вокзал, cтоянка 5 мин., время в пути 30 час. мин.) 22:36 23-05-2023 22:31 23-05-2023
Пенза-1 (вокзал, cтоянка 36 мин., время в пути 33 час. мин.) 01:09 24-05-2023 00:33 24-05-2023
Рузаевка (вокзал, cтоянка 75 мин., время в пути 37 час. мин.) 05:00 24-05-2023 03:45 24-05-2023
Саранск-1 (вокзал, cтоянка 5 мин., время в пути 38 час. мин.) 05:40 24-05-2023 05:35 24-05-2023
Красный Узел (вокзал, cтоянка 46 мин., время в пути 39 час. мин.) 07:00 24-05-2023 06:14 24-05-2023
Чамзинка (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 40 час. мин.) 07:49 24-05-2023 07:47 24-05-2023
Алатырь (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 42 час. мин.) 09:45 24-05-2023 09:43 24-05-2023
Ибреси (станция, cтоянка 1 мин., время в пути 43 час. мин.) 11:33 24-05-2023 11:32 24-05-2023
Канаш-1 (станция, cтоянка 34 мин., время в пути 45 час. мин.) 12:46 24-05-2023 12:12 24-05-2023
Зелёный Дол (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 46 час. мин.) 14:10 24-05-2023 14:08 24-05-2023
Казань-2 (Восстание-Пасс.) (вокзал, cтоянка 9 мин., время в пути 47 час. мин.) 14:59 24-05-2023 14:50 24-05-2023
Вятские Поляны (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 49 час. мин.) 16:53 24-05-2023 16:51 24-05-2023
Кизнер (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 49 час. мин.) 18:32 24-05-2023 18:30 24-05-2023
Можга (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 50 час. мин.) 19:24 24-05-2023 19:22 24-05-2023
Агрыз-1 (вокзал, cтоянка 15 мин., время в пути 51 час. мин.) 19:31 24-05-2023 19:16 24-05-2023
Сарапул (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 52 час. мин.) 21:26 24-05-2023 21:24 24-05-2023
Янаул (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 53 час. мин.) 23:28 24-05-2023 23:26 24-05-2023
Чернушка (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 54 час. мин.) 00:29 25-05-2023 00:27 25-05-2023
Красноуфимск (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 56 час. мин.) 02:15 25-05-2023 02:13 25-05-2023
Дружинино (станция, cтоянка 30 мин., время в пути 59 час. мин.) 04:56 25-05-2023 04:26 25-05-2023
Ревда (вокзал, cтоянка 2 мин., время в пути 59 час. мин.) 05:35 25-05-2023 05:33 25-05-2023
Екатеринбург-Пасс. (вокзал, cтоянка 2 мин., время в пути 60 час. мин.) 06:20 25-05-2023