Расписание поезда Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Уфа 560С


Остановка Отправление Прибытие
Имеретинский курорт (Олимпийский парк) (станция) 18:56 15-09-2022
Адлер (станция, cтоянка 14 мин., время в пути 0 час. мин.) 19:23 15-09-2022 19:09 15-09-2022
Хоста (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 0 час. мин.) 19:37 15-09-2022 19:35 15-09-2022
Сочи (станция, cтоянка 10 мин., время в пути 1 час. мин.) 20:07 15-09-2022 19:57 15-09-2022
Лоо (станция, cтоянка 13 мин., время в пути 1 час. мин.) 20:45 15-09-2022 20:32 15-09-2022
Лазаревская (станция, cтоянка 5 мин., время в пути 2 час. мин.) 21:30 15-09-2022 21:25 15-09-2022
Туапсе-Пасс. (станция, cтоянка 23 мин., время в пути 3 час. мин.) 22:55 15-09-2022 22:32 15-09-2022
Горячий Ключ (станция, cтоянка 55 мин., время в пути 7 час. мин.) 02:43 16-09-2022 01:48 16-09-2022
Краснодар-1 (станция, cтоянка 16 мин., время в пути 8 час. мин.) 03:54 16-09-2022 03:38 16-09-2022
Динская (станция, cтоянка 22 мин., время в пути 9 час. мин.) 04:47 16-09-2022 04:25 16-09-2022
Кореновск (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 10 час. мин.) 05:52 16-09-2022 05:50 16-09-2022
Выселки (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 11 час. мин.) 06:20 16-09-2022 06:18 16-09-2022
Тихорецкая (станция, cтоянка 17 мин., время в пути 12 час. мин.) 07:40 16-09-2022 07:23 16-09-2022
Ровное (станция, cтоянка 5 мин., время в пути 13 час. мин.) 08:34 16-09-2022 08:29 16-09-2022
Ея (вокзал, cтоянка 4 мин., время в пути 13 час. мин.) 08:50 16-09-2022 08:46 16-09-2022
Песчанокопская (вокзал, cтоянка 4 мин., время в пути 14 час. мин.) 09:35 16-09-2022 09:31 16-09-2022
Сальск (вокзал, cтоянка 26 мин., время в пути 16 час. мин.) 11:03 16-09-2022 10:37 16-09-2022
Двойная (вокзал, cтоянка 3 мин., время в пути 17 час. мин.) 12:11 16-09-2022 12:08 16-09-2022
Зимовники (вокзал, cтоянка 3 мин., время в пути 18 час. мин.) 13:01 16-09-2022 12:58 16-09-2022
Ремонтная (вокзал, cтоянка 3 мин., время в пути 18 час. мин.) 13:41 16-09-2022 13:38 16-09-2022
Котельниково (вокзал, cтоянка 2 мин., время в пути 19 час. мин.) 14:25 16-09-2022 14:23 16-09-2022
Волгоград-1 (вокзал, cтоянка 37 мин., время в пути 23 час. мин.) 18:24 16-09-2022 17:47 16-09-2022
Петров Вал (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 26 час. мин.) 21:47 16-09-2022 21:45 16-09-2022
Саратов-1-Пасс. (станция, cтоянка 51 мин., время в пути 31 час. мин.) 03:35 17-09-2022 02:44 17-09-2022
Сенная (станция, cтоянка 3 мин., время в пути 34 час. мин.) 06:07 17-09-2022 06:04 17-09-2022
Кулатка (станция, cтоянка 3 мин., время в пути 35 час. мин.) 07:19 17-09-2022 07:16 17-09-2022
Возрождение (станция, cтоянка 3 мин., время в пути 35 час. мин.) 07:48 17-09-2022 07:45 17-09-2022
Сызрань-Город (станция, cтоянка 7 мин., время в пути 37 час. мин.) 08:59 17-09-2022 08:52 17-09-2022
Самара (вокзал, cтоянка 66 мин., время в пути 41 час. мин.) 13:20 17-09-2022 12:14 17-09-2022
Абдулино (вокзал, cтоянка 2 мин., время в пути 45 час. мин.) 17:58 17-09-2022 17:56 17-09-2022
Аксаково (вокзал, cтоянка 2 мин., время в пути 46 час. мин.) 19:00 17-09-2022 18:58 17-09-2022
Уфа (вокзал, cтоянка 2 мин., время в пути 49 час. мин.) 22:55 17-09-2022