Расписание поезда Самара — Имеретинский курорт (Олимпийский парк) 569Й


Остановка Отправление Прибытие
Самара (вокзал) 16:35 26-09-2022
Сызрань-Город (станция, cтоянка 7 мин., время в пути 3 час. мин.) 20:10 26-09-2022 20:03 26-09-2022
Возрождение (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 4 час. мин.) 21:24 26-09-2022 21:22 26-09-2022
Кулатка (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 5 час. мин.) 21:48 26-09-2022 21:46 26-09-2022
Сенная (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 6 час. мин.) 22:56 26-09-2022 22:54 26-09-2022
Саратов-1-Пасс. (станция, cтоянка 40 мин., время в пути 9 час. мин.) 02:32 27-09-2022 01:52 27-09-2022
Петров Вал (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 13 час. мин.) 05:31 27-09-2022 05:29 27-09-2022
Волгоград-1 (вокзал, cтоянка 42 мин., время в пути 18 час. мин.) 09:48 27-09-2022 09:06 27-09-2022
Котельниково (вокзал, cтоянка 2 мин., время в пути 21 час. мин.) 13:08 27-09-2022 13:06 27-09-2022
Ремонтная (вокзал, cтоянка 6 мин., время в пути 22 час. мин.) 13:56 27-09-2022 13:50 27-09-2022
Зимовники (вокзал, cтоянка 5 мин., время в пути 23 час. мин.) 14:38 27-09-2022 14:33 27-09-2022
Двойная (вокзал, cтоянка 3 мин., время в пути 23 час. мин.) 15:29 27-09-2022 15:26 27-09-2022
Сальск (вокзал, cтоянка 34 мин., время в пути 25 час. мин.) 17:10 27-09-2022 16:36 27-09-2022
Песчанокопская (вокзал, cтоянка 5 мин., время в пути 26 час. мин.) 18:15 27-09-2022 18:10 27-09-2022
Ея (вокзал, cтоянка 5 мин., время в пути 27 час. мин.) 19:07 27-09-2022 19:02 27-09-2022
Ровное (станция, cтоянка 15 мин., время в пути 28 час. мин.) 19:35 27-09-2022 19:20 27-09-2022
Тихорецкая (станция, cтоянка 17 мин., время в пути 29 час. мин.) 20:45 27-09-2022 20:28 27-09-2022
Выселки (станция, cтоянка 10 мин., время в пути 31 час. мин.) 22:55 27-09-2022 22:45 27-09-2022
Кореновск (станция, cтоянка 3 мин., время в пути 32 час. мин.) 00:08 28-09-2022 00:05 28-09-2022
Динская (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 33 час. мин.) 00:41 28-09-2022 00:39 28-09-2022
Краснодар-1 (станция, cтоянка 18 мин., время в пути 34 час. мин.) 01:45 28-09-2022 01:27 28-09-2022
Горячий Ключ (станция, cтоянка 45 мин., время в пути 36 час. мин.) 04:19 28-09-2022 03:34 28-09-2022
Туапсе-Пасс. (станция, cтоянка 9 мин., время в пути 38 час. мин.) 06:28 28-09-2022 06:19 28-09-2022
Лазаревская (станция, cтоянка 33 мин., время в пути 41 час. мин.) 08:35 28-09-2022 08:02 28-09-2022
Лоо (станция, cтоянка 4 мин., время в пути 42 час. мин.) 09:38 28-09-2022 09:34 28-09-2022
Сочи (станция, cтоянка 9 мин., время в пути 43 час. мин.) 10:37 28-09-2022 10:28 28-09-2022
Хоста (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 43 час. мин.) 10:58 28-09-2022 10:56 28-09-2022
Адлер (станция, cтоянка 27 мин., время в пути 44 час. мин.) 11:36 28-09-2022 11:09 28-09-2022
Имеретинский курорт (Олимпийский парк) (станция, cтоянка 27 мин., время в пути 44 час. мин.) 11:50 28-09-2022