Расписание поезда Новокузнецк — Томск 609И


Остановка Отправление Прибытие
Новокузнецк (станция) 16:58 05-12-2022
Прокопьевск (станция, cтоянка 15 мин., время в пути 0 час. мин.) 17:55 05-12-2022 17:40 05-12-2022
Киселёвск (станция, cтоянка 3 мин., время в пути 1 час. мин.) 18:19 05-12-2022 18:16 05-12-2022
Красный Камень (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 1 час. мин.) 18:32 05-12-2022 18:30 05-12-2022
Трудармейская (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 1 час. мин.) 18:52 05-12-2022 18:50 05-12-2022
Белово (станция, cтоянка 20 мин., время в пути 3 час. мин.) 20:04 05-12-2022 19:44 05-12-2022
Ленинск-Кузнецкий-1 (вокзал, cтоянка 18 мин., время в пути 4 час. мин.) 21:05 05-12-2022 20:47 05-12-2022
Плотниково (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 4 час. мин.) 21:53 05-12-2022 21:51 05-12-2022
Топки (станция, cтоянка 44 мин., время в пути 6 час. мин.) 23:21 05-12-2022 22:37 05-12-2022
Юрга-1 (станция, cтоянка 14 мин., время в пути 8 час. мин.) 01:10 06-12-2022 00:56 06-12-2022
Яшкино (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 8 час. мин.) 01:51 06-12-2022 01:49 06-12-2022
Тайга-1 (станция, cтоянка 70 мин., время в пути 10 час. мин.) 03:30 06-12-2022 02:20 06-12-2022
Томск-1 (станция, cтоянка 10 мин., время в пути 12 час. мин.) 05:09 06-12-2022 04:59 06-12-2022
Томск-2 (станция, cтоянка 10 мин., время в пути 12 час. мин.) 05:23 06-12-2022