Расписание поезда Томск — Новокузнецк 609Н


Остановка Отправление Прибытие
Томск-2 (станция) 23:49 04-12-2022
Томск-1 (станция, cтоянка 16 мин., время в пути 0 час. мин.) 00:19 05-12-2022 00:03 05-12-2022
Тайга-1 (станция, cтоянка 62 мин., время в пути 3 час. мин.) 02:53 05-12-2022 01:51 05-12-2022
Яшкино (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 3 час. мин.) 03:22 05-12-2022 03:20 05-12-2022
Юрга-1 (станция, cтоянка 15 мин., время в пути 4 час. мин.) 04:17 05-12-2022 04:02 05-12-2022
Топки (станция, cтоянка 43 мин., время в пути 6 час. мин.) 06:25 05-12-2022 05:42 05-12-2022
Плотниково (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 7 час. мин.) 07:08 05-12-2022 07:06 05-12-2022
Ленинск-Кузнецкий-1 (вокзал, cтоянка 18 мин., время в пути 8 час. мин.) 08:10 05-12-2022 07:52 05-12-2022
Белово (станция, cтоянка 20 мин., время в пути 9 час. мин.) 09:30 05-12-2022 09:10 05-12-2022
Трудармейская (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 10 час. мин.) 10:28 05-12-2022 10:26 05-12-2022
Красный Камень (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 10 час. мин.) 10:48 05-12-2022 10:46 05-12-2022
Киселёвск (станция, cтоянка 3 мин., время в пути 11 час. мин.) 11:01 05-12-2022 10:58 05-12-2022
Прокопьевск (станция, cтоянка 15 мин., время в пути 11 час. мин.) 11:37 05-12-2022 11:22 05-12-2022
Новокузнецк (станция, cтоянка 15 мин., время в пути 12 час. мин.) 12:15 05-12-2022