Расписание поезда Татарская — Барнаул 624Н


Остановка Отправление Прибытие
Татарская (станция) 14:09 02-12-2022
22 км (остановочный пункт, cтоянка 1 мин., время в пути 0 час. мин.) 14:36 02-12-2022 14:35 02-12-2022
Табулга (станция, cтоянка 3 мин., время в пути 0 час. мин.) 15:00 02-12-2022 14:57 02-12-2022
56 км (остановочный пункт, cтоянка 1 мин., время в пути 1 час. мин.) 15:14 02-12-2022 15:13 02-12-2022
Чистоозерная (станция, cтоянка 10 мин., время в пути 1 час. мин.) 15:40 02-12-2022 15:30 02-12-2022
Шипицыно (станция, cтоянка 3 мин., время в пути 2 час. мин.) 16:10 02-12-2022 16:07 02-12-2022
Купино (вокзал, cтоянка 15 мин., время в пути 2 час. мин.) 16:55 02-12-2022 16:40 02-12-2022
Баган (станция, cтоянка 14 мин., время в пути 3 час. мин.) 17:53 02-12-2022 17:39 02-12-2022
Савкино (станция, cтоянка 1 мин., время в пути 4 час. мин.) 18:14 02-12-2022 18:13 02-12-2022
Осолодино (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 4 час. мин.) 18:35 02-12-2022 18:33 02-12-2022
Карасук 1 (вокзал, cтоянка 30 мин., время в пути 5 час. мин.) 19:17 02-12-2022 18:47 02-12-2022
Чуманский (станция, cтоянка 1 мин., время в пути 5 час. мин.) 19:45 02-12-2022 19:44 02-12-2022
Бурла (станция, cтоянка 5 мин., время в пути 6 час. мин.) 20:11 02-12-2022 20:06 02-12-2022
Красный Дол (станция, cтоянка 1 мин., время в пути 6 час. мин.) 20:36 02-12-2022 20:35 02-12-2022
Славгород (вокзал, cтоянка 12 мин., время в пути 6 час. мин.) 21:07 02-12-2022 20:55 02-12-2022
Табуны (станция, cтоянка 6 мин., время в пути 7 час. мин.) 21:38 02-12-2022 21:32 02-12-2022
Кулунда (вокзал, cтоянка 24 мин., время в пути 8 час. мин.) 22:27 02-12-2022 22:03 02-12-2022
Кильты (станция, cтоянка 1 мин., время в пути 8 час. мин.) 22:46 02-12-2022 22:45 02-12-2022
24 км (остановочный пункт, cтоянка 1 мин., время в пути 8 час. мин.) 22:57 02-12-2022 22:56 02-12-2022
Яготинская (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 9 час. мин.) 23:24 02-12-2022 23:22 02-12-2022
51 км (остановочный пункт, cтоянка 1 мин., время в пути 9 час. мин.) 23:36 02-12-2022 23:35 02-12-2022
Новоблаговещенка (станция, cтоянка 5 мин., время в пути 9 час. мин.) 00:04 03-12-2022 23:59 02-12-2022
Леньки (станция, cтоянка 4 мин., время в пути 10 час. мин.) 00:47 03-12-2022 00:43 03-12-2022
Гилёвка (станция, cтоянка 7 мин., время в пути 11 час. мин.) 01:18 03-12-2022 01:11 03-12-2022
Овечкино (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 11 час. мин.) 01:44 03-12-2022 01:42 03-12-2022
Корчино (станция, cтоянка 3 мин., время в пути 12 час. мин.) 02:11 03-12-2022 02:08 03-12-2022
Подстепный (станция, cтоянка 1 мин., время в пути 12 час. мин.) 02:32 03-12-2022 02:31 03-12-2022
Паново (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 12 час. мин.) 02:50 03-12-2022 02:48 03-12-2022
Ребриха (станция, cтоянка 6 мин., время в пути 12 час. мин.) 03:08 03-12-2022 03:02 03-12-2022
Сарайский (станция, cтоянка 11 мин., время в пути 14 час. мин.) 04:43 03-12-2022 04:32 03-12-2022
Штабка (станция, cтоянка 12 мин., время в пути 15 час. мин.) 05:10 03-12-2022 04:58 03-12-2022
Барнаул (станция, cтоянка 12 мин., время в пути 15 час. мин.) 05:35 03-12-2022