Расписание поезда Кулунда — Новосибирск 627И


Остановка Отправление Прибытие
Кулунда (вокзал) 13:32 29-11-2022
Табуны (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 0 час. мин.) 14:00 29-11-2022 13:58 29-11-2022
Славгород (вокзал, cтоянка 8 мин., время в пути 1 час. мин.) 14:32 29-11-2022 14:24 29-11-2022
Красный Дол (станция, cтоянка 1 мин., время в пути 1 час. мин.) 14:53 29-11-2022 14:52 29-11-2022
Бурла (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 1 час. мин.) 15:20 29-11-2022 15:18 29-11-2022
Чуманский (станция, cтоянка 1 мин., время в пути 2 час. мин.) 15:42 29-11-2022 15:41 29-11-2022
Карасук 1 (вокзал, cтоянка 45 мин., время в пути 3 час. мин.) 16:50 29-11-2022 16:05 29-11-2022
Осолодино (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 3 час. мин.) 17:06 29-11-2022 17:04 29-11-2022
Савкино (станция, cтоянка 1 мин., время в пути 3 час. мин.) 17:26 29-11-2022 17:25 29-11-2022
Баган (станция, cтоянка 5 мин., время в пути 4 час. мин.) 17:51 29-11-2022 17:46 29-11-2022
Купино (вокзал, cтоянка 18 мин., время в пути 5 час. мин.) 18:51 29-11-2022 18:33 29-11-2022
Шипицыно (станция, cтоянка 3 мин., время в пути 5 час. мин.) 19:23 29-11-2022 19:20 29-11-2022
Чистоозерная (станция, cтоянка 18 мин., время в пути 6 час. мин.) 20:08 29-11-2022 19:50 29-11-2022
56 км (остановочный пункт, cтоянка 1 мин., время в пути 6 час. мин.) 20:23 29-11-2022 20:22 29-11-2022
Табулга (станция, cтоянка 15 мин., время в пути 7 час. мин.) 20:49 29-11-2022 20:34 29-11-2022
22 км (остановочный пункт, cтоянка 1 мин., время в пути 7 час. мин.) 21:07 29-11-2022 21:06 29-11-2022
Татарская (станция, cтоянка 26 мин., время в пути 8 час. мин.) 21:56 29-11-2022 21:30 29-11-2022
Кабаклы (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 8 час. мин.) 22:16 29-11-2022 22:14 29-11-2022
Чаны (станция, cтоянка 4 мин., время в пути 9 час. мин.) 22:41 29-11-2022 22:37 29-11-2022
Озеро Карачинское (станция, cтоянка 5 мин., время в пути 9 час. мин.) 23:04 29-11-2022 22:59 29-11-2022
Тебисская (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 9 час. мин.) 23:29 29-11-2022 23:27 29-11-2022
Кирзинское (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 10 час. мин.) 23:54 29-11-2022 23:52 29-11-2022
Барабинск (станция, cтоянка 30 мин., время в пути 11 час. мин.) 00:43 30-11-2022 00:13 30-11-2022
Труновское (станция, cтоянка 18 мин., время в пути 11 час. мин.) 01:27 30-11-2022 01:09 30-11-2022
Кожурла (станция, cтоянка 20 мин., время в пути 12 час. мин.) 02:04 30-11-2022 01:44 30-11-2022
Убинская (станция, cтоянка 30 мин., время в пути 13 час. мин.) 03:00 30-11-2022 02:30 30-11-2022
Каргат (станция, cтоянка 4 мин., время в пути 13 час. мин.) 03:31 30-11-2022 03:27 30-11-2022
Кокошино (станция, cтоянка 39 мин., время в пути 14 час. мин.) 04:27 30-11-2022 03:48 30-11-2022
Чулымская (станция, cтоянка 5 мин., время в пути 15 час. мин.) 04:50 30-11-2022 04:45 30-11-2022
Коченёво (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 16 час. мин.) 06:03 30-11-2022 06:01 30-11-2022
Обь (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 17 час. мин.) 06:33 30-11-2022 06:31 30-11-2022
Новосибирск-западный (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 17 час. мин.) 06:45 30-11-2022 06:43 30-11-2022
Новосибирск-главный (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 17 час. мин.) 06:59 30-11-2022