Расписание поезда Новосибирск — Кулунда 627Н


Остановка Отправление Прибытие
Новосибирск-главный (станция) 18:52 12-08-2022
Новосибирск-западный (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 0 час. мин.) 19:12 12-08-2022 19:10 12-08-2022
Обь (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 0 час. мин.) 19:27 12-08-2022 19:25 12-08-2022
Коченёво (станция, cтоянка 3 мин., время в пути 1 час. мин.) 19:55 12-08-2022 19:52 12-08-2022
Чулымская (станция, cтоянка 5 мин., время в пути 2 час. мин.) 21:03 12-08-2022 20:58 12-08-2022
Кокошино (станция, cтоянка 3 мин., время в пути 2 час. мин.) 21:24 12-08-2022 21:21 12-08-2022
Каргат (станция, cтоянка 5 мин., время в пути 2 час. мин.) 21:47 12-08-2022 21:42 12-08-2022
Убинская (станция, cтоянка 40 мин., время в пути 4 час. мин.) 22:53 12-08-2022 22:13 12-08-2022
Кожурла (станция, cтоянка 3 мин., время в пути 4 час. мин.) 23:27 12-08-2022 23:24 12-08-2022
Труновское (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 4 час. мин.) 23:46 12-08-2022 23:44 12-08-2022
Барабинск (станция, cтоянка 30 мин., время в пути 5 час. мин.) 00:41 13-08-2022 00:11 13-08-2022
Кирзинское (станция, cтоянка 20 мин., время в пути 6 час. мин.) 01:33 13-08-2022 01:13 13-08-2022
Тебисская (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 7 час. мин.) 01:58 13-08-2022 01:56 13-08-2022
Озеро Карачинское (станция, cтоянка 5 мин., время в пути 7 час. мин.) 02:26 13-08-2022 02:21 13-08-2022
Чаны (станция, cтоянка 5 мин., время в пути 7 час. мин.) 02:43 13-08-2022 02:38 13-08-2022
Кабаклы (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 8 час. мин.) 03:07 13-08-2022 03:05 13-08-2022
Татарская (станция, cтоянка 44 мин., время в пути 9 час. мин.) 04:10 13-08-2022 03:26 13-08-2022
4 км (остановочный пункт, cтоянка 1 мин., время в пути 9 час. мин.) 04:17 13-08-2022 04:16 13-08-2022
22 км (остановочный пункт, cтоянка 1 мин., время в пути 9 час. мин.) 04:37 13-08-2022 04:36 13-08-2022
Табулга (станция, cтоянка 18 мин., время в пути 10 час. мин.) 05:13 13-08-2022 04:55 13-08-2022
56 км (остановочный пункт, cтоянка 1 мин., время в пути 10 час. мин.) 05:25 13-08-2022 05:24 13-08-2022
Чистоозерная (станция, cтоянка 18 мин., время в пути 11 час. мин.) 05:58 13-08-2022 05:40 13-08-2022
Шипицыно (станция, cтоянка 3 мин., время в пути 11 час. мин.) 06:26 13-08-2022 06:23 13-08-2022
Купино (вокзал, cтоянка 18 мин., время в пути 12 час. мин.) 07:12 13-08-2022 06:54 13-08-2022
142 км (остановочный пункт, cтоянка 1 мин., время в пути 12 час. мин.) 07:23 13-08-2022 07:22 13-08-2022
Баган (станция, cтоянка 18 мин., время в пути 13 час. мин.) 08:10 13-08-2022 07:52 13-08-2022
Савкино (станция, cтоянка 1 мин., время в пути 13 час. мин.) 08:31 13-08-2022 08:30 13-08-2022
Осолодино (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 14 час. мин.) 08:53 13-08-2022 08:51 13-08-2022
Карасук 1 (вокзал, cтоянка 45 мин., время в пути 14 час. мин.) 09:50 13-08-2022 09:05 13-08-2022
Чуманский (станция, cтоянка 1 мин., время в пути 15 час. мин.) 10:16 13-08-2022 10:15 13-08-2022
Бурла (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 15 час. мин.) 10:39 13-08-2022 10:37 13-08-2022
Красный Дол (станция, cтоянка 1 мин., время в пути 16 час. мин.) 11:04 13-08-2022 11:03 13-08-2022
Славгород (вокзал, cтоянка 6 мин., время в пути 16 час. мин.) 11:29 13-08-2022 11:23 13-08-2022
Табуны (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 17 час. мин.) 11:56 13-08-2022 11:54 13-08-2022
Кулунда (вокзал, cтоянка 2 мин., время в пути 17 час. мин.) 12:22 13-08-2022