Расписание поезда Йошкар-Ола — Арзамас 638Г


Остановка Отправление Прибытие
Йошкар-Ола (станция) 23:50 01-12-2022
Сурок (станция, cтоянка 60 мин., время в пути 1 час. мин.) 01:35 02-12-2022 00:35 02-12-2022
Шелангер (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 2 час. мин.) 02:25 02-12-2022 02:23 02-12-2022
Помары (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 3 час. мин.) 03:14 02-12-2022 03:12 02-12-2022
Зелёный Дол (станция, cтоянка 76 мин., время в пути 5 час. мин.) 04:56 02-12-2022 03:40 02-12-2022
Канаш-1 (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 7 час. мин.) 07:06 02-12-2022 07:04 02-12-2022
Вурнары (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 7 час. мин.) 07:46 02-12-2022 07:44 02-12-2022
Шумерля (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 8 час. мин.) 08:23 02-12-2022 08:21 02-12-2022
Пильна (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 9 час. мин.) 08:56 02-12-2022 08:54 02-12-2022
Сергач (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 9 час. мин.) 09:30 02-12-2022 09:28 02-12-2022
Арзамас-1 (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 11 час. мин.) 11:26 02-12-2022