Расписание поезда Уфа — Сибай 675Й


Остановка Отправление Прибытие
Уфа (вокзал) 22:45 03-12-2022
Дёма (вокзал, cтоянка 2 мин., время в пути 0 час. мин.) 23:04 03-12-2022 23:02 03-12-2022
Уршак (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 0 час. мин.) 23:29 03-12-2022 23:27 03-12-2022
Карламан (станция, cтоянка 10 мин., время в пути 1 час. мин.) 00:10 04-12-2022 00:00 04-12-2022
Приуралье (станция, cтоянка 10 мин., время в пути 1 час. мин.) 00:44 04-12-2022 00:34 04-12-2022
Инзер (вокзал, cтоянка 42 мин., время в пути 4 час. мин.) 02:54 04-12-2022 02:12 04-12-2022
Юша (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 4 час. мин.) 03:40 04-12-2022 03:38 04-12-2022
Белорецк (станция, cтоянка 37 мин., время в пути 6 час. мин.) 05:08 04-12-2022 04:31 04-12-2022
Укшук (станция, cтоянка 1 мин., время в пути 6 час. мин.) 05:26 04-12-2022 05:25 04-12-2022
Урал-Тау (станция, cтоянка 21 мин., время в пути 7 час. мин.) 06:04 04-12-2022 05:43 04-12-2022
Новоабзаково (станция, cтоянка 5 мин., время в пути 7 час. мин.) 06:38 04-12-2022 06:33 04-12-2022
Ташбулатово (станция, cтоянка 1 мин., время в пути 8 час. мин.) 07:05 04-12-2022 07:04 04-12-2022
Смеловская (станция, cтоянка 1 мин., время в пути 8 час. мин.) 07:18 04-12-2022 07:17 04-12-2022
Магнитогорск-Пасс. (станция, cтоянка 64 мин., время в пути 9 час. мин.) 08:44 04-12-2022 07:40 04-12-2022
Красная Башкирия (станция, cтоянка 1 мин., время в пути 10 час. мин.) 09:05 04-12-2022 09:04 04-12-2022
Пещерная (станция, cтоянка 1 мин., время в пути 10 час. мин.) 09:25 04-12-2022 09:24 04-12-2022
Сухое Озеро (остановочный пункт, cтоянка 1 мин., время в пути 11 час. мин.) 09:45 04-12-2022 09:44 04-12-2022
Альмухамедово (станция, cтоянка 1 мин., время в пути 11 час. мин.) 10:05 04-12-2022 10:04 04-12-2022
Сибай (станция, cтоянка 1 мин., время в пути 11 час. мин.) 10:39 04-12-2022