Расписание поезда Санкт-Петербург — Москва 725Ч


Остановка Отправление Прибытие
Санкт-Петербург (Московский вокзал) (вокзал) 15:00 07-04-2023
Обухово (станция, cтоянка 1 мин., время в пути 0 час. мин.) 15:14 07-04-2023 15:13 07-04-2023
Колпино (станция, cтоянка 1 мин., время в пути 0 час. мин.) 15:24 07-04-2023 15:23 07-04-2023
Тосно (вокзал, cтоянка 1 мин., время в пути 0 час. мин.) 15:39 07-04-2023 15:38 07-04-2023
Чудово-московское (вокзал, cтоянка 1 мин., время в пути 1 час. мин.) 16:09 07-04-2023 16:08 07-04-2023
Малая Вишера (вокзал, cтоянка 1 мин., время в пути 1 час. мин.) 16:31 07-04-2023 16:30 07-04-2023
Окуловка (вокзал, cтоянка 1 мин., время в пути 2 час. мин.) 17:09 07-04-2023 17:08 07-04-2023
Бологое (вокзал, cтоянка 6 мин., время в пути 2 час. мин.) 17:53 07-04-2023 17:47 07-04-2023
Вышний Волочёк (вокзал, cтоянка 1 мин., время в пути 3 час. мин.) 18:37 07-04-2023 18:36 07-04-2023
Спирово (вокзал, cтоянка 1 мин., время в пути 3 час. мин.) 18:56 07-04-2023 18:55 07-04-2023
Тверь (станция, cтоянка 1 мин., время в пути 4 час. мин.) 19:37 07-04-2023 19:36 07-04-2023
Крюково (вокзал, cтоянка 1 мин., время в пути 6 час. мин.) 21:23 07-04-2023 21:22 07-04-2023
Лихоборы (бывш. НАТИ) (платформа, cтоянка 1 мин., время в пути 6 час. мин.) 21:42 07-04-2023 21:41 07-04-2023
Москва (Ленинградский вокзал) (вокзал, cтоянка 1 мин., время в пути 6 час. мин.) 21:58 07-04-2023