Расписание поезда Новороссийск — Ростов-на-Дону 820Э


Остановка Отправление Прибытие
Новороссийск (станция) 18:05 02-12-2022
Тоннельная (станция, cтоянка 1 мин., время в пути 0 час. мин.) 18:24 02-12-2022 18:23 02-12-2022
Крымская (станция, cтоянка 1 мин., время в пути 0 час. мин.) 18:50 02-12-2022 18:49 02-12-2022
9 км (разъезд, cтоянка 15 мин., время в пути 1 час. мин.) 19:15 02-12-2022 19:00 02-12-2022
Протока (вокзал, cтоянка 1 мин., время в пути 1 час. мин.) 19:44 02-12-2022 19:43 02-12-2022
Полтавская (станция, cтоянка 1 мин., время в пути 1 час. мин.) 19:57 02-12-2022 19:56 02-12-2022
Тимашевская-1 (станция, cтоянка 1 мин., время в пути 2 час. мин.) 20:38 02-12-2022 20:37 02-12-2022
Каневская (станция, cтоянка 1 мин., время в пути 3 час. мин.) 21:13 02-12-2022 21:12 02-12-2022
Староминская-Тимаш. (станция, cтоянка 1 мин., время в пути 3 час. мин.) 21:45 02-12-2022 21:44 02-12-2022
Батайск (вокзал, cтоянка 1 мин., время в пути 4 час. мин.) 22:45 02-12-2022 22:44 02-12-2022
Ростов-Главный (вокзал, cтоянка 1 мин., время в пути 4 час. мин.) 23:00 02-12-2022