Расписание поезда Санкт-Петербург — Валдай 821Я


Остановка Отправление Прибытие
Санкт-Петербург (Московский вокзал) (вокзал) 07:17 30-01-2023
Обухово (станция, cтоянка 1 мин., время в пути 0 час. мин.) 07:29 30-01-2023 07:28 30-01-2023
Колпино (станция, cтоянка 1 мин., время в пути 0 час. мин.) 07:39 30-01-2023 07:38 30-01-2023
Тосно (вокзал, cтоянка 1 мин., время в пути 0 час. мин.) 07:54 30-01-2023 07:53 30-01-2023
Любань (вокзал, cтоянка 1 мин., время в пути 0 час. мин.) 08:10 30-01-2023 08:09 30-01-2023
Чудово-московское (вокзал, cтоянка 2 мин., время в пути 1 час. мин.) 08:34 30-01-2023 08:32 30-01-2023
Малая Вишера (вокзал, cтоянка 1 мин., время в пути 1 час. мин.) 09:01 30-01-2023 09:00 30-01-2023
Торбино (станция, cтоянка 1 мин., время в пути 2 час. мин.) 09:25 30-01-2023 09:24 30-01-2023
Боровёнка (станция, cтоянка 1 мин., время в пути 2 час. мин.) 09:34 30-01-2023 09:33 30-01-2023
Окуловка (вокзал, cтоянка 1 мин., время в пути 2 час. мин.) 09:45 30-01-2023 09:44 30-01-2023
Угловка (станция, cтоянка 1 мин., время в пути 2 час. мин.) 09:56 30-01-2023 09:55 30-01-2023
Лыкошино (остановочный пункт, cтоянка 1 мин., время в пути 2 час. мин.) 10:07 30-01-2023 10:06 30-01-2023
Березайка (станция, cтоянка 1 мин., время в пути 3 час. мин.) 10:17 30-01-2023 10:16 30-01-2023
Бологое (вокзал, cтоянка 38 мин., время в пути 3 час. мин.) 11:05 30-01-2023 10:27 30-01-2023
Едрово (вокзал, cтоянка 2 мин., время в пути 4 час. мин.) 11:32 30-01-2023 11:30 30-01-2023
Валдай (вокзал, cтоянка 2 мин., время в пути 4 час. мин.) 11:53 30-01-2023