Расписание поезда Валдай — Санкт-Петербург 822Я


Остановка Отправление Прибытие
Валдай (вокзал) 17:06 07-04-2023
Едрово (вокзал, cтоянка 2 мин., время в пути 0 час. мин.) 17:28 07-04-2023 17:26 07-04-2023
Бологое (вокзал, cтоянка 48 мин., время в пути 1 час. мин.) 18:42 07-04-2023 17:54 07-04-2023
Лыкошино (остановочный пункт, cтоянка 1 мин., время в пути 1 час. мин.) 19:02 07-04-2023 19:01 07-04-2023
Угловка (станция, cтоянка 1 мин., время в пути 2 час. мин.) 19:13 07-04-2023 19:12 07-04-2023
Окуловка (вокзал, cтоянка 1 мин., время в пути 2 час. мин.) 19:24 07-04-2023 19:23 07-04-2023
Боровёнка (станция, cтоянка 1 мин., время в пути 2 час. мин.) 19:34 07-04-2023 19:33 07-04-2023
Торбино (станция, cтоянка 1 мин., время в пути 2 час. мин.) 19:53 07-04-2023 19:52 07-04-2023
Малая Вишера (вокзал, cтоянка 1 мин., время в пути 3 час. мин.) 20:15 07-04-2023 20:14 07-04-2023
Чудово-московское (вокзал, cтоянка 1 мин., время в пути 3 час. мин.) 20:38 07-04-2023 20:37 07-04-2023
Любань (вокзал, cтоянка 1 мин., время в пути 3 час. мин.) 20:56 07-04-2023 20:55 07-04-2023
Тосно (вокзал, cтоянка 1 мин., время в пути 4 час. мин.) 21:16 07-04-2023 21:15 07-04-2023
Колпино (станция, cтоянка 1 мин., время в пути 4 час. мин.) 21:41 07-04-2023 21:40 07-04-2023
Обухово (станция, cтоянка 1 мин., время в пути 4 час. мин.) 21:53 07-04-2023 21:52 07-04-2023
Санкт-Петербург (Московский вокзал) (вокзал, cтоянка 1 мин., время в пути 5 час. мин.) 22:10 07-04-2023