Расписание поезда Москва — Рязань 840Х


Остановка Отправление Прибытие
Москва (Казанский вокзал) (вокзал) 07:16 10-06-2022
Выхино (платформа, cтоянка 1 мин., время в пути 0 час. мин.) 07:33 10-06-2022 07:32 10-06-2022
88 км (платформа, cтоянка 1 мин., время в пути 1 час. мин.) 08:24 10-06-2022 08:23 10-06-2022
Голутвин (вокзал, cтоянка 1 мин., время в пути 1 час. мин.) 08:54 10-06-2022 08:53 10-06-2022
Луховицы (вокзал, cтоянка 1 мин., время в пути 1 час. мин.) 09:08 10-06-2022 09:07 10-06-2022
Фруктовая (станция, cтоянка 1 мин., время в пути 2 час. мин.) 09:19 10-06-2022 09:18 10-06-2022
Рыбное (вокзал, cтоянка 1 мин., время в пути 2 час. мин.) 09:44 10-06-2022 09:43 10-06-2022
Рязань-1 (вокзал, cтоянка 1 мин., время в пути 2 час. мин.) 10:06 10-06-2022