Расписание поезда Москва — Рязань 842М


Остановка Отправление Прибытие
Москва (Казанский вокзал) (вокзал) 11:22 20-10-2021
Отдых (платформа, cтоянка 1 мин., время в пути 0 час. мин.) 12:01 20-10-2021 12:00 20-10-2021
88 км (платформа, cтоянка 1 мин., время в пути 1 час. мин.) 12:49 20-10-2021 12:48 20-10-2021
Голутвин (вокзал, cтоянка 1 мин., время в пути 1 час. мин.) 13:15 20-10-2021 13:14 20-10-2021
Луховицы (вокзал, cтоянка 1 мин., время в пути 2 час. мин.) 13:30 20-10-2021 13:29 20-10-2021
Фруктовая (станция, cтоянка 1 мин., время в пути 2 час. мин.) 13:42 20-10-2021 13:41 20-10-2021
Рыбное (вокзал, cтоянка 1 мин., время в пути 2 час. мин.) 14:05 20-10-2021 14:04 20-10-2021
Рязань-1 (вокзал, cтоянка 1 мин., время в пути 3 час. мин.) 14:30 20-10-2021