Расписание поезда Москва — Рязань 842М


Остановка Отправление Прибытие
Москва (Казанский вокзал) (вокзал) 12:39 18-09-2021
Отдых (платформа, cтоянка 1 мин., время в пути 0 час. мин.) 13:13 18-09-2021 13:12 18-09-2021
88 км (платформа, cтоянка 1 мин., время в пути 1 час. мин.) 13:47 18-09-2021 13:46 18-09-2021
Голутвин (вокзал, cтоянка 1 мин., время в пути 1 час. мин.) 14:13 18-09-2021 14:12 18-09-2021
Луховицы (вокзал, cтоянка 1 мин., время в пути 1 час. мин.) 14:28 18-09-2021 14:27 18-09-2021
Фруктовая (станция, cтоянка 1 мин., время в пути 2 час. мин.) 14:40 18-09-2021 14:39 18-09-2021
Рыбное (вокзал, cтоянка 1 мин., время в пути 2 час. мин.) 15:03 18-09-2021 15:02 18-09-2021
Рязань-1 (вокзал, cтоянка 1 мин., время в пути 2 час. мин.) 15:22 18-09-2021