Расписание поезда Москва — Рязань 842М


Остановка Отправление Прибытие
Москва (Казанский вокзал) (вокзал) 12:38 24-05-2022
Выхино (платформа, cтоянка 1 мин., время в пути 0 час. мин.) 12:55 24-05-2022 12:54 24-05-2022
Отдых (платформа, cтоянка 1 мин., время в пути 0 час. мин.) 13:13 24-05-2022 13:12 24-05-2022
88 км (платформа, cтоянка 1 мин., время в пути 1 час. мин.) 13:49 24-05-2022 13:48 24-05-2022
Голутвин (вокзал, cтоянка 1 мин., время в пути 1 час. мин.) 14:12 24-05-2022 14:11 24-05-2022
Луховицы (вокзал, cтоянка 1 мин., время в пути 1 час. мин.) 14:27 24-05-2022 14:26 24-05-2022
Фруктовая (станция, cтоянка 1 мин., время в пути 2 час. мин.) 14:39 24-05-2022 14:38 24-05-2022
Рыбное (вокзал, cтоянка 1 мин., время в пути 2 час. мин.) 15:01 24-05-2022 15:00 24-05-2022
Рязань-1 (вокзал, cтоянка 1 мин., время в пути 2 час. мин.) 15:21 24-05-2022