Расписание поезда Москва — Рязань 844Х


Остановка Отправление Прибытие
Москва (Казанский вокзал) (вокзал) 18:20 20-05-2022
Выхино (платформа, cтоянка 1 мин., время в пути 0 час. мин.) 18:40 20-05-2022 18:39 20-05-2022
88 км (платформа, cтоянка 1 мин., время в пути 1 час. мин.) 19:37 20-05-2022 19:36 20-05-2022
Голутвин (вокзал, cтоянка 1 мин., время в пути 1 час. мин.) 20:03 20-05-2022 20:02 20-05-2022
Луховицы (вокзал, cтоянка 1 мин., время в пути 1 час. мин.) 20:17 20-05-2022 20:16 20-05-2022
Фруктовая (станция, cтоянка 1 мин., время в пути 2 час. мин.) 20:28 20-05-2022 20:27 20-05-2022
Рыбное (вокзал, cтоянка 1 мин., время в пути 2 час. мин.) 20:47 20-05-2022 20:46 20-05-2022
Рязань-1 (вокзал, cтоянка 1 мин., время в пути 2 час. мин.) 21:08 20-05-2022