Расписание поезда Курган — Екатеринбург 849Е


Остановка Отправление Прибытие
Курган-Пасс. (станция) 06:59 26-11-2022
352 км (остановочный пункт, cтоянка 1 мин., время в пути 0 час. мин.) 07:12 26-11-2022 07:11 26-11-2022
Кособродск (станция, cтоянка 1 мин., время в пути 0 час. мин.) 07:43 26-11-2022 07:42 26-11-2022
Каргаполье (станция, cтоянка 1 мин., время в пути 1 час. мин.) 08:19 26-11-2022 08:18 26-11-2022
Шадринск (станция, cтоянка 4 мин., время в пути 2 час. мин.) 09:00 26-11-2022 08:56 26-11-2022
Далматово (станция, cтоянка 1 мин., время в пути 2 час. мин.) 09:31 26-11-2022 09:30 26-11-2022
Катайск (станция, cтоянка 1 мин., время в пути 2 час. мин.) 09:47 26-11-2022 09:46 26-11-2022
Колчедан (станция, cтоянка 1 мин., время в пути 3 час. мин.) 10:07 26-11-2022 10:06 26-11-2022
Каменск-Уральский (вокзал, cтоянка 2 мин., время в пути 3 час. мин.) 10:28 26-11-2022 10:26 26-11-2022
Кольцово (станция, cтоянка 3 мин., время в пути 4 час. мин.) 11:32 26-11-2022 11:29 26-11-2022
Шарташ (вокзал, cтоянка 1 мин., время в пути 4 час. мин.) 11:49 26-11-2022 11:48 26-11-2022
Екатеринбург-Пасс. (вокзал, cтоянка 1 мин., время в пути 4 час. мин.) 11:57 26-11-2022