Расписание поезда Новосибирск — Новокузнецк 857Н


Остановка Отправление Прибытие
Новосибирск-главный (станция) 15:11 09-12-2022
Инская (станция, cтоянка 1 мин., время в пути 0 час. мин.) 15:36 09-12-2022 15:35 09-12-2022
Тогучин (станция, cтоянка 1 мин., время в пути 1 час. мин.) 16:48 09-12-2022 16:47 09-12-2022
Курундус (станция, cтоянка 1 мин., время в пути 2 час. мин.) 17:14 09-12-2022 17:13 09-12-2022
Падунская (станция, cтоянка 1 мин., время в пути 2 час. мин.) 17:33 09-12-2022 17:32 09-12-2022
Промышленная (станция, cтоянка 1 мин., время в пути 2 час. мин.) 18:07 09-12-2022 18:06 09-12-2022
Егозово (станция, cтоянка 1 мин., время в пути 3 час. мин.) 18:40 09-12-2022 18:39 09-12-2022
Белово (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 4 час. мин.) 19:15 09-12-2022 19:13 09-12-2022
Трудармейская (станция, cтоянка 1 мин., время в пути 4 час. мин.) 20:05 09-12-2022 20:04 09-12-2022
Киселёвск (станция, cтоянка 1 мин., время в пути 5 час. мин.) 20:28 09-12-2022 20:27 09-12-2022
Прокопьевск (станция, cтоянка 1 мин., время в пути 5 час. мин.) 20:47 09-12-2022 20:46 09-12-2022
Новокузнецк (станция, cтоянка 1 мин., время в пути 6 час. мин.) 21:22 09-12-2022